Tripadvisor
Ереван
Опубликовать
Входящие
Поиск
Индивидуальная экскурсия «Обзорная по Еревану»

Кроме восторженных слов и нереально положительных эмоций, хочется сказать «по делу»: те, кто... читать дальше

Отзыв написан сегодня
idis1982
Экскурсия в Эчмиадзин 14.02.2020

Поездка была организована очень тщательно. Экскурсовод Роза - прекрасный специалист, обладающий... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Gorlova_Lana
Прочитать 2 533 отзыва

2 533 результата

Уже второй раз по приезду в Ереван обращаюсь в это тур агенство! Организация экскурсий на высоте, гиды потрясающие, комфортные автобусы!

Спасибо, imacyuli!
HyurService, Owner в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Большое спасибо за теплые слова! Будем рады вновь принять Вас в Армении!

Хочу выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу-гиду! Она очень общительный, доброжелательный, отзывчивый человек!
Во время нашей экскурсии в Хор Верап она не только высокопрофессионально рассказывала про историю Армении и посещаемых нами местах, она общалась с нами на разные темы, дала свои советы и помогла. Нас это очень тронуло. Она душевно богатый, готовый прийти на помощь человек!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, milasafonova74!
HyurService, Owner в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо за выбор нашей компании и за положительный отзыв! Всегда готовы принять Вас в Армении!

Ни разу не пожалела о том, что брала экскурсию через эту туркомпанию. Время визитов в музеи было достаточно спланировано, нигде не простояли в очередях, ни за что не доплачивали. Гиды были насточщие знатоки как из агентства так и те, работающие в музеях. Спасибо за качественно и интересно проведенное время!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, melnikovaura!
HyurService, Owner в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Огромное спасибо за теплые слова! Очень рады слышать, что Вы полностью насладились поездкой!

Мы отдыхали в разных странах, но отдых в Армении был самым незабываемым. Это за счет очень доброжелательных и отзывчивых людей и прекрасной природы. Фирма Йур, которая организовала наш отдых, сделала все необходимое чтобы наши эмоции всегда были на максимуме. Огромное спасибо за великолепный сервис. Будем всегда вспомнить вашу фирму и рекомендовать для поездок в Армению.

Спасибо, mariyakuz!
HyurService, Owner в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Очень благодарны за прекрасный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых, когда бы Вы не решили приехать к нам вновь!

Очень хороший вариант для тех, кто ненадолго в Армении и хочет увидеть максимум. Отличная организация, полная информация о маршруте, достаточно времени для самостоятельного осмотра достопримечательностей. Очень доброжелательный персонал. Особая благодарность гиду Тиграну и водителю Рамку.

Спасибо, Dunin2!
HyurService, Owner в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Благодарим Вас за комментарий! С радостью готовы помочь в организации отдыха и в будущем!