Tripadvisor
Ереван
Глубокие знания экскурсовода

Хочу признаться в любви нашему экскурсоводу - волшебный мастер и профессиональный гид! Она реально... читать дальше

Отзыв написан сегодня
lidasarukhanova
Сочи, Россия
Четкая организация процесса

Отдыхали большой семьей в феврале 2020 года. Большое спасибо компании Йур сервис за четкую... читать дальше

Отзыв написан сегодня
ulvik_anatolys
Москва, Россия
Прочитать 3 687 отзывов

Были с дочерью 25, 26 января на экскурсиях: Монастыри Гарни и Герард, Озеро Севан и горнолыжный курорт! Все очень понравилось.. Организация экскурсий отличная! Гиды - большие профессионалы, как и водители!
Интересный рассказ и замечательные виды, вкусная еда и прекрасные люди ! Армения очень понравилась, мы с дочерью были в первый раз и уезжать не хотелось , мечтаем вернуться теперь в теплое время!
Большое спасибо вашей туристической фирме!

Спасибо, lelybulochkina!
HyurService, Owner в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Большое спасибо за отзыв! С радостью организуем Ваш отдых и в будущем!

Второй раз побывали в прекрасной Армении, в конце января, интерено, красиво, вкусно, все прото замечательно! Все молодцы! Спасибо всем большое за замечательные экскурсии в Дилижан, Цахкацор и Эчмиацин. У нас скопились самые яркие впечатления, самые замечательные воспоминания, и мы обязательно вернемся в третий раз ))
Процветания Вам, побольше туристов круглый год! Любим, скучаем, всем агитируем за Армению ))

1  Спасибо, petrinfinity!

Спасибо огромное за теплые слова! С радостью примем Вас в Армении и в будущем!

Уже второй раз по приезду в Ереван обращаюсь в это тур агенство! Организация экскурсий на высоте, гиды потрясающие, комфортные автобусы!

Спасибо, imacyuli!

Большое спасибо за теплые слова! Будем рады вновь принять Вас в Армении!

Хочу выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу-гиду! Она очень общительный, доброжелательный, отзывчивый человек!
Во время нашей экскурсии в Хор Верап она не только высокопрофессионально рассказывала про историю Армении и посещаемых нами местах, она общалась с нами на разные темы, дала свои советы и помогла. Нас это очень тронуло. Она душевно богатый, готовый прийти на помощь человек!

1  Спасибо, milasafonova74!

Спасибо за выбор нашей компании и за положительный отзыв! Всегда готовы принять Вас в Армении!

Ни разу не пожалела о том, что брала экскурсию через эту туркомпанию. Время визитов в музеи было достаточно спланировано, нигде не простояли в очередях, ни за что не доплачивали. Гиды были насточщие знатоки как из агентства так и те, работающие в музеях. Спасибо за качественно и интересно проведенное время!

1  Спасибо, melnikovaura!

Огромное спасибо за теплые слова! Очень рады слышать, что Вы полностью насладились поездкой!