Великолепная туристическая компания!

Великолепная туристическая компания с прекрасными гидами, которые максимально интересно... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 5 дней назад
julia2405521
Рим, Италия
Армения моя🎤🎷🎼🇦🇲

Армения страна контрастов. Не была в ней 40 лет, очень изменилась☝🏻Делаю этому гостеприимному... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

misskazaryan2011
Барнаул, Россия
Прочитать 3 782 отзыва

3 782 результата
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Приехав в отель из аэропорта, заказали экскурсионные туры на 4 дня. Все гиды - замечательные. Знают хорошо материал, интересно рассказывают, предупредительны, доброжелательны. Водитель всегда приезжал чуть раньше. Всегда была вода в машине. Было очень интересно!

Спасибо, Ndiver2005!
HyurService, Owner в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Мы очень благодарны за отличный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых, когда бы Вы не решили приехать к нам вновь!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Сегодня был на этой экскурсии. Несмотря на холодный дождь, экскурсовод Самвел и шофер Армен сделали все, чтобы экскурсия удалась и чтобы все ее участники остались довольны. Большая эрудиция экскурсовода и его человеческий такт покоряют

Спасибо, Alexander1951!

Благодарим за высокую оценку! С радостью вновь примем Вас в Армении!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Пользовались и индивидуальными и групповыми турами. Несмотря на то, что во всем мире трудные времена по поводу эпидемии вируса - компания организовала все экскурсии на высоком уровне, потрясающе заботливые и приветливые сотрудники, как в офисе, так и на "выезде". Все интересно, красиво и качественно!

Спасибо, gen10kov!

Спасибо Вам за отзыв! Приезжайте к нам вновь!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Мы отдыхали в Армении и пользовались услугой компании Йур. Три дня мы провели с профессиональными экскурсоводами. Хотим поблагодарить за интересные экскурсии, за такт и уважение к клиентам. Нам было очень интересно и приятно. Кроме того, хотим выразить свою благодарность водителям, осуществляющим наше безопасное путешествие, а также конечно всему коллективу компании, которые пунктуально организовали наш отдых.
Если еще раз доведется быть в Армении, то обязательно воспользуемся экскурсиями этой компании.

Спасибо, ches_ira!

Спасибо огромное за прекрасный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых в Армении в любое время!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Армения нас покорила красотой, разнообразием, гостеприимством, традициями и замечательными людьми. Путешествуем много, с таким замечательным сервисом сталкиваемся впервые. Все, от встречи в аэропорту, заселения в квартиру, программы поездок до приятных мелочей. Если удастся приехать вновь, то снова воспользуемся услугами этой компании.

Спасибо, elviranina!

Мы безгранично благодарны за столь приятный отзыв! Будем рады вновь принять Вас в Армении!