Прекрасная экскурсия!

Я пользовалась услугами данного турбюро неоднократно. Качество организации экскурсий - высокое, все... читать дальше

am2603
Балаково, Россия
Армения 2020

Заранее заказали сборные туры по эл. почте. Все грамотно и с расстановкой. Ездили на 3 тура, больше... читать дальше

artbond72
Прочитать 3 779 отзывов

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо большое агенству Йур Сервис за отлично организованную и интересную экскурсию. Все было комфортно, увлекательно и интересно. Отдельное спасибо экскурсоводу Тиграну!

Спасибо, Lenuyy!
HyurService, Owner в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Спасибо за добрые слова! Мы будем рады принять Вас в Армении в будущем!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Господа - туристы, не занимайтесь самодеятельностью: доверьте свой отдых компании "Йур Сервис". Армению я люблю безумно и каждый раз - это просто праздник открывать её богатства с ребятами из этого агентства. Не забывайте, что в Ереване каждый второй, имеющий частное авто (не всегда соответствующее нормам безопасности тех контроля), объявляет себя профессиональным гидом. Чтобы не было разочарований, пользуйтесь услугами "Йур Сервиса".
Теперь непосредственно о проведённом дне: чудесно, незабываемо, чётко и по делу... По дороге нам повезло увидеть заснеженный Арарат, а, главное, прочувствовать всю нежность и любовь к своей стране, её истории и традициям нашего гида Вардауи.
Получилось и святой горной воды набрать прямо из сердца храма Гарни, и лавашом сразу из печи полакомиться.
Ну, и как не вспомнить кульминационный момент хорового единения под "Катюшу" русскоязычной части группы. Так порадовать может только любящий своё дело человек, а профессионалы тур бюро "Йур" именно так и относятся к гостям своей страны.
И не забываем, что подобное удовольствие и ощущение беззаботности возможны, конечно же, благодаря скромно остающимся в тени водителям, которые со всей ответственностью и осторожностью дарят нам невероятной красоты виды за окном. В этот раз нашим авто проводником был опытный, немногословный, но очень добрый Маврик, под руководством которого микроавтобус каждый раз превращался в ковёр - самолёт, унося нас навстречу новым удивительным открытиям.
Спасибо вам. Легких дорог и удачных экскурсий!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, lsh555!

Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Для нас будет очень приятно принимать Вас в Армении и в будущем!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Приехав в отель из аэропорта, заказали экскурсионные туры на 4 дня. Все гиды - замечательные. Знают хорошо материал, интересно рассказывают, предупредительны, доброжелательны. Водитель всегда приезжал чуть раньше. Всегда была вода в машине. Было очень интересно!

Спасибо, Ndiver2005!

Мы очень благодарны за отличный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых, когда бы Вы не решили приехать к нам вновь!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Сегодня был на этой экскурсии. Несмотря на холодный дождь, экскурсовод Самвел и шофер Армен сделали все, чтобы экскурсия удалась и чтобы все ее участники остались довольны. Большая эрудиция экскурсовода и его человеческий такт покоряют

Спасибо, Alexander1951!

Благодарим за высокую оценку! С радостью вновь примем Вас в Армении!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Пользовались и индивидуальными и групповыми турами. Несмотря на то, что во всем мире трудные времена по поводу эпидемии вируса - компания организовала все экскурсии на высоком уровне, потрясающе заботливые и приветливые сотрудники, как в офисе, так и на "выезде". Все интересно, красиво и качественно!

Спасибо, gen10kov!

Спасибо Вам за отзыв! Приезжайте к нам вновь!