Великолепная туристическая компания!

Великолепная туристическая компания с прекрасными гидами, которые максимально интересно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
julia2405521
Рим, Италия
Армения моя🎤🎷🎼🇦🇲

Армения страна контрастов. Не была в ней 40 лет, очень изменилась☝🏻Делаю этому гостеприимному... читать дальше

misskazaryan2011
Барнаул, Россия
Прочитать 3 782 отзыва

3 782 результата
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Я и мой муж Владимир первый раз приехали в Армению и влюбились в эту страну. Благодаря менеджерам, экскурсоводам и водителям фирмы Йур - наша любовь стала еще сильнее. Здесь создана очень хорошая душевная команда. Благодарим всем за отличный сервис.
Будем рекомендовать поездку в Армению своим знакомым и обращение в эту турфирму.
Желаем не останавливаться на достигнутом, придумывать новые экскурсии, еще больше давать туристам интересной информации об Армении.

Спасибо, galya4vet!
HyurService, Owner в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2020 г.

Благодарим за высокую оценку! С радостью вновь примем Вас в Армении!

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Благодаря вам мой отпуск был сказочным - потрясающие экскурсоводы, незабываемые места и виды. Вы настоящие профессионалы - даже в нелегкое время коронавируса вы смогли выйти из ситуации и заменять закрытые объекты другими не менее интересными. Спасибо большое!
Желаю вам много-много клиентов :)

Спасибо, nataliedudko!
HyurService, Owner в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Мы безгранично благодарны за столь приятный отзыв! Будем рады вновь принять Вас в Армении!

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Нам все очень понравилось !
Экскурсовод с водителем просто супер!
Весёлая, эмоциональная, позитивная и познавательная экскурсия. В конце экскурсии всем выдали подарочки ))
Конечно же порекомендуем друзьям !!

Спасибо, krayuhinaan!

Спасибо большое за отзыв! Всегда с радостью организуем Ваш отдых!

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Большое Вам спасибо. Всё было замечательно. Очень дружелюбный и открытый коллектив. Всё на высшем уровне. Так держать. Обязательно будем рекомендовать Вашу компанию всем нашим друзьям и родственникам.

Спасибо, eleseeva73!

Рады слышать, что Вы насладились поездкой в Армению! Ждем Вас еще!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Всем привет! Были с мужем 6-10.03.2020 в туре "Знакомство с Арменией - 5 дней". Все было супер и на уровне. Несмотря, на всеобщую вирусную панику, все экскурсии были организованы идеально, что очень порадовало. Еще плюсы этого времени - отсутствие насекомых и горы в снегах. С погодой так же повезло. Осталось куча впечатлений и эмоций, фоток и видео.
Отдельное спасибо гидам, которые за эти дни стали нам почти родными. Рекомендую Йур всем!

Спасибо, mariya_tel!

Огромное спасибо за теплые слова и прекрасный отзыв! Всегда с радостью примем Вас в Армении!