Великолепная туристическая компания!

Великолепная туристическая компания с прекрасными гидами, которые максимально интересно... читать дальше

Отзыв написан вчера
julia2405521
Рим, Италия
Армения моя🎤🎷🎼🇦🇲

Армения страна контрастов. Не была в ней 40 лет, очень изменилась☝🏻Делаю этому гостеприимному... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
misskazaryan2011
Барнаул, Россия
Прочитать 3 782 отзыва

3 782 результата
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Добрый день! Успели с друзьями съездить на короткое знакомство с Арменией до начала корона-эпопеи. Обратились заранее в компанию Йур Сервис и нисколько не прогадали: была представлена отлична, насыщенная программа идеально отвечающая нашим пожеланиям и времени. Веселые водитель Иосиф и великолепно эрудированный экскурсовод Ирэн - не дали нам скучать и помогли открыть для себя Армению. Турфирма очень клиенториентированная, вполне доступные цены на услуги, крайне рекомендую воспользоваться их предложениями. До новых встреч!

Спасибо, t2magadan!
HyurService, Owner в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2020 г.

Спасибо за выбор нашей компании и за положительный отзыв! Всегда готовы принять Вас в Армении!

Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Случайно обратились за экскурсиями в фирму Йур Сервис. И не разу не пожалели! Профессиональные экскурсоводы, комфортные автобусы, очень четкая организация: никаких опозданий, задержек, доплат и т.д. У нас были экскурсоводы на одной экскурсии Самвел на второй - Роза. Замечательные ребята. Делают свою работу на 5+. Всем советую Йур Сервис. Не пожалеете. Фирма еще и одаривает своих экскурсантов милыми сувенирами на память!

Спасибо, avsochi!

Огромное спасибо за теплые слова! Очень рады слышать, что Вы полностью насладились поездкой!

Отзыв написан 26 марта 2020 г.

И снова Армения смогла вдохновить нас и укрепить силами жить дальше... спасибо Йур сервизу за трепетный подход к клиентам, мы так хорошо себя чувствовали во время туров, за нас беспокоились, нам помогали, ни разу не пожалели что второй раз выбрали вас, надеемся очень скоро вновь вернуться.

Спасибо, nora_bur!

Очень благодарны за прекрасный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых, когда бы Вы не решили приехать к нам вновь!

Отзыв написан 26 марта 2020 г.

На прошлой неделе вернулись из Армении. Благодарим всех администраторов, водителей и гидов за незабываемые туры по достопримечательностям, особенно запомнится тур на оз. Севан и Дилижан. Считаем также своим долгом отметить профессионализм руководства - в это трудное для всего мира время туры проводились без серезных помех и на висшем уровне! Удачи и здоровья всем!

Спасибо, LizaAko!

Благодарим Вас за комментарий! С радостью готовы помочь в организации отдыха и в будущем!

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Второй раз подряд выбираем именно эту тур компанию для наших экскурсий. Присоединились к групповой поездке в Цахадзор и озеро Севан. У нас был удобный микроавтобус и эрудированный гид, чьи увлекательные рассказы про культуру и обычаи страны мы без устали слушали. Все было сделано профессионально! Благодарны организаторам.

Спасибо, vpazhin!

Спасибо большое за высокую оценку наших услуг! Будем рады вновь встретить Вас в Армении!