Отлично

Очень компактный, но интересный тур, который помогает охватить все завораживающие... читать дальше

Отзыв написан сегодня
P695IV_
Хор Вирап

В целом экскурсия очень понравилась. Смущало только двуязычие. Все-таки это не очень удобно... читать дальше

Отзыв написан сегодня
jkmufleif08
Великий Новгород, Россия
Прочитать 4 116 отзывов

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Пребывала в Армении с 24 по 31 мая 2021 года и с 25 по 30 мая каждый день ездила на разные экскурсии, от которых в большом восторге!
Экскурсоводы - большие профессионалы в своём деле, при этом свободно говорят на нескольких языках.
Также хочу выразить огромную благодарность, что ЙУР СЕРВИС пошли мне навстречу и доставили к основной группе в день, когда я опоздала.
В общем очень рекомендую данную компанию. Ребята на высоком уровне! А во время экскурсий снабжают всем необходимым: водичкой, булочками, wi-fi.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Татьяна Г!
HyurService, Manager в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Мы очень благодарны за отличный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых, когда бы Вы не решили приехать к нам вновь!

Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Организация и сервис на высшем уровне, гиды все профессионалы, экскурсии интересные. Съездила на все ни минуты не пожалела

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, mari1542021!

Благодарим за высокую оценку! С радостью вновь примем Вас в Армении!

Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Армения летом это нечто, воздух, природа, нежное солнце - все очаровывает с первого взгляда! Севан конечно прохладный в это время, но мы надеемся вернуться и искупаться в этом мини море))) великолепная экскурсия и рассказ об Армении от Тиграна! Очень доброжелательный, аккуратный, позитивный водитель Майз! Рекомендуем эту супер команду! Очень душевно провели время, всем рекомендуем

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, dinaaV8909BA!

Спасибо огромное за прекрасный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых в Армении в любое время!

Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

В чудесной солнечной Армении были с подругой и ее маленькой годовалой дочкой. Покупали индивидуальную экскурсию на озеро Севан, Гарни и Гегард. Наш гид Лия - профессионал своего дела, сделала нашу поездку незабываемой, экскурсия была очень познавательная и интересная. Отдельная благодарность водителю Левону. Также хотелось бы отметить очень внимательное отношение к нашей маленькой путешественнице. Желаем всей команде успехов, надеемся на скорую встречу.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Maps498626!

Мы безгранично благодарны за столь приятный отзыв! Будем рады вновь принять Вас в Армении!

Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Высоко профессиональная команда. Работают от души, отдавая частичку своего сердца гостям прекрасной Армении. Яркие интересные экскурсии, потрясающая природа. Надолго останется в памяти красивый танец Анаит Мартиросян. Хочется отметить водителей компании, всегда вежливые, улыбчивые. Особое спасибо Карену Агароняну и Анаит Искоян за поздравление с днем рождения Винеры. Спасибо девочкам по работе с туристами за их приветливость и радушие. Желаем компании дальнейших успехов и увеличения туристических потоков.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, _E6545ZQ!

Спасибо большое за отзыв! Всегда с радостью организуем Ваш отдых!