Качество Красота Культура

Экскурсия продолжительная, но время пролетает очень быстро. Спасибо гиду. Очень много исторической... читать дальше

Отзыв написан вчера
tatiana-34vg
Супер

Гид отличный. Экскурсия бомба. Автобус комфортабельный. Всё понравилось. Много информации и... читать дальше

Отзыв написан вчера
olegmA7388VG
Прочитать 4 409 отзывов

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Добрый день!
Очень хотим поблагодарить сотрудника Hyur Service Маиса за увлекательное путешествие из Еревана в Тбилиси! Интересная беседа и замечательное настроение стали украшениями нашей поездки благодаря Маису!

Спасибо, _G4968LF!
HyurService, Manager в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Очень благодарны за прекрасный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых, когда бы Вы не решили приехать к нам вновь!

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Интересная и познавательная экскурсия, узнали много нового об истории древней крепости, о монастыре Сагмосаванк. Мастер-класс по выпечке гаты был очень занимательным и вкусным, с сюрпризом :) экскурсовод эрудированный и очень интересно рассказывает. Отдельное спасибо водителю - очень аккуратное вождение по горной трассе.

Спасибо, 2021_IrenaM!

Благодарим Вас за комментарий! С радостью готовы помочь в организации отдыха и в будущем!

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все было замечательно, отличный гид, очень хороший водитель, хорошо продуманная и интересная экскурсия.

Спасибо, 2021_IrenaM!

Спасибо большое за высокую оценку наших услуг! Будем рады вновь встретить Вас в Армении!

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Добрый день .Хочу поблагодарить за хороший тур в Гюмри. И особенно благодарна вашему гиду Анаит за качественный и грамотный подход.

Спасибо, TatevSahakyan89!
HyurService, Manager в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Большое спасибо за теплые слова! Будем рады вновь принять Вас в Армении!

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Агентство "Йур Сервис"нам порекомендовали на ресепшн отеля - мы, путешественники с очень разным опытом, рассчитывали, что сотрудники сферы туризма знают лучших среди своих. И в очередной раз эта гипотеза подтвердилась.
С "Йур Сервис" мы съездили в Татев и в Эчмиадзин. Обе экскурсии были на высоте. Отдельно хочется отметить организацию: все четко, в тайминге, с комфортом (бонусом вода и печеньки, на длинном маршруте организован недорогой и вкусный обед) и с учетом просьб туристов. Я первый раз видела такое: "по просьбам трудящихся" на обратом пути устроили остановку в месте, где можно купить вкусные персики!
В обе дороги нам попался один и тот же водитель Карен. Это виртуоз вождения по горным серпантинам, кажется, слегка тряхануло всего пару раз.
И огромное спасибо экскурсоводам. Нине и Карине. Живой, богатый и образный русский язык, энциклопедические знания своего маршрута, ответы на вопросы любопытных туристов, доброжелательность и улыбчивость - нам зашло примерно все!
Эти две экскурсии "сделали" нам большой кусок впечатлений об Армении.Жаль, что не успели с вами в Гарни, повод приехать еще!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, cyxex!

Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Для нас будет очень приятно принять Вас в Армении и в будущем!