Арарат, Хор Вирап, Нораванк

Все очень понравилось, отличный гид, комфортный автобус с вай фай, обед был платный,но вкусный ещё... читать дальше

Отзыв написан вчера
_O9951AZ
Архангельск, Россия
Супер тур!

27 сентября посетили индивидуальный тур-Гарни, Гегард, Озеро Севан. Нас сопровождали гид-Ирина и... читать дальше

Отзыв написан вчера
Yanieva_V
Сочи, Россия
Прочитать 4 417 отзывов

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Индивидуальная поездка с «Йур сервис» и их замечательным экскурсоводом Арпикой и мастером своего дела Кареном (водитель)
У нас была очень информационная, насыщенная, душевная, эстетичная экскурсия на озеро Севан и Дилижан, и вы знаете я могу очень много говорить о нашей поездке, о Армянском гостеприимстве, о том, как эти влюблены в свою страну, и всем сердцем пытаются поделиться с тобой! Огромное спасибо!

1  Спасибо, ktd1979!
HyurService, Manager в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2021 г.

Спасибо огромное за теплые слова! С радостью примем Вас в Армении и в будущем!

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Вардуи Егорян- супер гид, очень интересная и душевная экскурсия (уже вторая с ней).
Атмосферные места

Спасибо, Relax518764!

Спасибо за выбор нашей компании и за положительный отзыв! Всегда готовы принять Вас в Армении!

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все понравилось, было супер. Канатная дорога вообще огонь, очень много эмоций. Первое место — церковь, интересно посмотреть и можно купить красивый крестик. Дальше как раз таки гора, на которую спуск и подьем по канатной дороге. Кажется, что страшно, но на самом деле ничего страшного нет . В конце поехали на озеро Севан, советую попробовать тут рыбу Сигу и покататься на катере. Также был мастер класс по приготовлению шашлыка из форели (с дегустацией форели!). Если будут предлагать еду, берите или Сигу или просто салат. Потому что к салату идёт очень много закусок, вы точно наедитесь.

Спасибо, _D9343KI!

Огромное спасибо за теплые слова! Очень рады слышать, что Вы полностью насладились поездкой!

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за поездку. Было интересно и красиво. Гид Тигран и водитель Норайр большущие молодцы! Отдельное спасибо Тиграну за актуальные полезные рекомендации :)

Спасибо, fiodors879!

Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Для нас будет очень приятно принимать Вас в Армении и в будущем!

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Добрый день!
Очень хотим поблагодарить сотрудника Hyur Service Маиса за увлекательное путешествие из Еревана в Тбилиси! Интересная беседа и замечательное настроение стали украшениями нашей поездки благодаря Маису!

Спасибо, _G4968LF!

Очень благодарны за прекрасный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых, когда бы Вы не решили приехать к нам вновь!