Познавайте Армению с Hyur service - вам понравится!

Рады знакомству с компанией, которая заботится о своих клиентах. Воспользовались с подругой... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
margarettB1887XT
Замечательная экскурсия, прекрасный персонал , удобный траспорт.

Посетили два прекрасных монастыря , насладились горным воздухом.По пути увидели Арарат, которые все... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Aleksej123
Прочитать 4 698 отзывов

208213 из 4 698 отзывов
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Экскурсия прошла великолепно,очень интересные места,и мастера своего дела гид Тигран и водитель автобуса(имени к сожалению,не помню)

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, natamur2008!
HyurService, Manager в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2021 г.

Очень благодарны за прекрасный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых, когда бы Вы не решили приехать к нам вновь!

Отзыв написан 20 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень интересная и многообразная экскурсия. А горы и ущелья поражают своей красотой. Чтобы насладиться горами Армении одно из лучших направлений. Обед в армянском саду и мастер-класс великолепно организованы. Очень доброжелательные хозяева. И конечно огромное спасибо нашему гиду Гарику с его интересными и неповторимыми историями об Армении и водителю Карену за мягкое вождение.

Спасибо, LeoLasky!

Благодарим Вас за комментарий! С радостью готовы помочь в организации отдыха и в будущем!

Отзыв написан 20 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Ездил на групповую экскурсию в Гарни и Гегард + выпечка лаваша. Храм в Гарни красивый и статный. Архитектура больше Римская конечно. А вот монастырь в Гегарде это что-то невообразимое. С первого шага начинаешь чувствовать намоленность этого места. Очень понравилось!
Спасибо нашему экскурсоводу - Розе. У неë свой, не тривиальный подход и подача материала. А это классно! Так же хочется поблагодарить Большого Карена - нашего водителя. По такой,прямо скажем "убитой" дороге,доставил нас с максимальным комфортом.
Большое спасибо за экскурсию. Однозначно буду рекомендовать.

Спасибо, spb_Dmitry!

Спасибо большое за высокую оценку наших услуг! Будем рады вновь встретить Вас в Армении!

Отзыв написан 20 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Мне очень понравился мой тур в Храм Гарни, Герард с знающим и добрым гидом Анаидой и профессиональным водителем Левоном. Очень хорошо спланированная поездка.
Гид Анаит жемчужина. Узнали от неё много нового.
Было замечательно и потрясающе!! Наслаждались временем и вернулись домой незабываемыми воспоминаниями.
Вы самые лучшие, спасибо

Спасибо, 978gayanem!

Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Для нас будет очень приятно принимать Вас в Армении и в будущем!

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Спасибо большое Йур Сервис за организацию волшебного корпоративного мероприятия. В сентябре 2021 года нашей компании исполнилось 15 лет и мы решили отметить это событие в Армении. После недолгих колебангий мы выбрали туроператором компанию Йур, и не пожалели. Все было организованно на 5+. Менеджер, гид и водитель были максимально эффективны, оперативны и любезны. Огромное спасибо Диане, Ирине и Армену! Армения спасибо и до встречи!

Спасибо, NikitaPodsitkin!

Большое спасибо за теплые слова! Будем рады вновь принять Вас в Армении!