Большая благодарность за чудесную экскурсию!!!

Второй раз в Ереване, и вспоминая первую поездку, снова выбрал агентство-Йур сервис для путешествий... читать дальше

Отзыв написан вчера
fenikspv
Орехово-Зуево, Россия
Прекрасный тур.

07.09.2022 мы с моей подругой посетили вместе с Hyur service Aрагосткий марз. В этом туре было... читать дальше

Отзыв написан вчера
H7895KI_
Прочитать 6 578 отзывов

Отзыв написан 16 мая 2022 г. через мобильное устройство

Экскурсия по невероятно красивым местам! Больше всего впечатлил монастырь Нораванк, он находится в таком живописном месте! По дороге можно любоваться долинами и горой Арарат.

Спасибо, _G2860UC!
HyurService, Manager в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2022 г.

Мы безгранично благодарны за столь приятный отзыв! Будем рады вновь принять Вас в Армении!

Отзыв написан 14 мая 2022 г.

Экскурсии прошла очень прикольно! Внимание со стороны гида и водителя на высоте! Было незабываемо, пришли за следующим туром!

Спасибо, Сергей У!

Благодарим за высокую оценку! С радостью вновь примем Вас в Армении!

Отзыв написан 14 мая 2022 г.

В этом году у меня были майские каникулы в Армении. Замечательная страна и доброжелательные люди. Красивейший Ереван, с самобытной архитектурой и массой памятников и скульптур, чарующие горы и природа и богатейшая история страны. Хочу отметить Йур Сервис за хорошую организацию экскурсий (Очень достойное соотношение цена-качество). Была на экскурсиях Гарни, Герард и Гюмри, Аричаванк. Осталось очень хорошее впечатление, море воспоминаний и желание вернуться еще в эту прекрасную страну.

Дата мероприятия: май 2022 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, gkm714!

Спасибо огромное за прекрасный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых в Армении в любое время!

Отзыв написан 14 мая 2022 г. через мобильное устройство

Очень довольны сервисом :
гида Розы и водителя Армена
Культурное обслуживание на протяжении всего
тура
Богатая информация одновременно на двух языках!!!
Приятное общение!!!
Обязательно вернёмся
Рекомендую всем не пожалеете
Спасибо!!!!

Спасибо, 773asyak!

Спасибо большое за отзыв! Всегда с радостью организуем Ваш отдых!

Отзыв написан 14 мая 2022 г. через мобильное устройство

Все очень организовано, от момента бронирования, до еды, снэков. Все детально расскажут объяснят. Клиентоориентированность. Однозначно рекомендую.

С Гидом очень повезло, Розочка на двух языках вела экскурсию, что было интересно и полезно, от А до Я позитив и положительная Энергетика.

Водителю Армену отдельная Благодарность, комфортно, надежно и удобно.

Спасибо за хороший проведённый день.

Спасибо, Ermitage H!

Рады слышать, что Вы насладились поездкой в Армению! Ждем Вас еще!