Очень понравилось

Очень понравилась экскурсия и по очень приятной цене. На каждой остановке вы проводите час. И все... читать дальше

Отзыв написан сегодня
T7559CSannam
Отличная экскурсия!

Озеро Севан, Монастырь Севанаванк, Дилижан, Монастырь Агарцин, Монастырь Гошаванк Хотим... читать дальше

Отзыв написан сегодня
P7596LV_
Прочитать 6 132 отзыва

6 132 результата
Отзыв написан 16 мая 2022 г.

Катался до Тбилиси и потом обратно, отличные машины, водители и виды вокруг. Можно остановиться, поесть/передохнуть. Ездил с Левоном Акопяном, если что.

Спасибо, MichKirp!
HyurService, Manager в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2022 г.

Большое спасибо за теплые слова! Будем рады вновь принять Вас в Армении!

Отзыв написан 16 мая 2022 г.

Уже больше года ездим на экскурсии, организованные hyur service, и всем родным и друзьям их рекомендуем :)
Маршрутов разнообразных много, машины всегда хорошие, водители опытные, гиды эрудированные. В пути всегда есть вода, гата, вайфай, экскурсии всегда идут по плану. Мы также заказывали индивидуальные экскурсии, вышло не сильно дороже групповых. Из гидов хочу отдельно отметить Анаит и Сюзанну.

Дата мероприятия: май 2022 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Utirosa!

Спасибо за добрые слова! Мы будем рады принять Вас в Армении в будущем!

Отзыв написан 16 мая 2022 г. через мобильное устройство

Хоть и не очень долгая по времени, но насыщенная экскурсия. Красивые горные пейзажи, несмотря на периодически моросящий дождь, изящный и лёгкий храм Гарни, непостижимый монастырь Гегард и полное восторга зрелище приготовления лаваша! А к этому ещё и прекрасное сопровождение гида Леаны и водителя Армена. Остался очень доволен. Благодарю команду "Йур сервис".

Спасибо, Dunin2!

Мы очень благодарны за отличный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых, когда бы Вы не решили приехать к нам вновь!

Отзыв написан 16 мая 2022 г. через мобильное устройство

Экскурсия по невероятно красивым местам! Больше всего впечатлил монастырь Нораванк, он находится в таком живописном месте! По дороге можно любоваться долинами и горой Арарат.

Спасибо, _G2860UC!

Мы безгранично благодарны за столь приятный отзыв! Будем рады вновь принять Вас в Армении!

Отзыв написан 14 мая 2022 г.

Экскурсии прошла очень прикольно! Внимание со стороны гида и водителя на высоте! Было незабываемо, пришли за следующим туром!

Спасибо, Сергей У!

Благодарим за высокую оценку! С радостью вновь примем Вас в Армении!