Большая благодарность за чудесную экскурсию!!!

Второй раз в Ереване, и вспоминая первую поездку, снова выбрал агентство-Йур сервис для путешествий... читать дальше

Отзыв написан вчера
fenikspv
Орехово-Зуево, Россия
Прекрасный тур.

07.09.2022 мы с моей подругой посетили вместе с Hyur service Aрагосткий марз. В этом туре было... читать дальше

Отзыв написан вчера
H7895KI_
Прочитать 6 578 отзывов

Отзыв написан 19 мая 2022 г. через мобильное устройство

Если Вы хотите получить незабываемые впечатления от красавицы Армении, то Вам однозначно в Йур Сервис! Отличная компания поможет Вам выбрать именно тот тур, который наиболее подходит Вам, грамотно организует экскурсию (я выбрала для себя 14-часовую поездку и ни на минуту не пожалела: комфортабельный транспорт с вай-фай и розетками, разнообразная программа, интересная запоминающаяся информация и, самое главное, потрясающая команда профессионалов). Спасибо большое Тиграну и Маису за их работу, открытость, доброжелательность и позитивный настрой! Вы влюбляете в Армению ещё больше) Теперь всегда за турами только к вам :-)

Спасибо, Ирина О!
HyurService, Manager в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2022 г.

Спасибо за выбор нашей компании и за положительный отзыв! Всегда готовы принять Вас в Армении!

Отзыв написан 19 мая 2022 г. через мобильное устройство

Замечательная обзорная экскурсия по красивейшим местам славной Армении. Храмы, небо, горы, канатная дорога, Севан, вкусный обед +угощение от экскурсовода (сладкая булочка, у нас ее называют кята, но в Армении по-другому). Погода позволила насладиться всей красотой маршрута! Но рекомендую брать одежду с длинным рукавом и капюшоном, чтобы защититься от солнца.
Наш экскурсовод Маня любезно отвечала на все вопросы, очень интересными комментариями сопровождала всю поездку. И у нас был самый галантный водитель Армен.

Спасибо, W8727MT_!

Огромное спасибо за теплые слова! Очень рады слышать, что Вы полностью насладились поездкой!

Отзыв написан 18 мая 2022 г. через мобильное устройство

Отличная организация тура! Потрясающий сервис, всё четко, слажено, интересно и неутомительно! Рекомендую всем Hyur Service, кто хочет познакомиться с красотами Армении и получить незабываемые эмоции!

Спасибо, Eugenia G!

Очень благодарны за прекрасный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых, когда бы Вы не решили приехать к нам вновь!

Отзыв написан 18 мая 2022 г.

Были в Армении впервые в 2013 - ещё тогда брали экскурсии от Йур Сервис. Компания запомнилась прекрасным человеческим отношением к клиентам и индивидуальным подходом. Поэтому когда приехали в Армению снова, не было сомнений, с кем путешествовать. На экскурсиях приятная «семейная» атмосфера. Отдельное спасибо гиду Арпи и водителю Масису. Они сделали поездку к крепости Амберд особенной. В общем, однозначно рекомендуем брать экскурсии Йур Сервис.
Единственный минус - при бронировании экскурсии нам не сообщили, что дорога на озеро Кари на тот момент была закрыта по погодным условиям. Очень хотелось туда попасть. Но альтернативный маршрут и прекрасный гид скрасили эту неприятность.

Дата мероприятия: апрель 2022 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, iliazayats7!

Благодарим Вас за комментарий! С радостью готовы помочь в организации отдыха и в будущем!

Отзыв написан 18 мая 2022 г.

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об экскурсии Гарни, Гегард, на которую ездила 13 мая 2022г. Экскурсовод была Каринэ. Очень понравилось! Каринэ рассказывала очень профессионально, интересно, со знанием дела, с душой, отвечала на все вопросы, и это с учетом того, что экскурсия на двух языках, русском и английском. Полностью погрузитесь в атмосферу древней Армении. Экскурсия непродолжительная, не утомительная, с большими положительными эмоциями. Всем советую!

1  Спасибо, _T1820NX!

Спасибо большое за высокую оценку наших услуг! Будем рады вновь встретить Вас в Армении!