Большая благодарность за чудесную экскурсию!!!

Второй раз в Ереване, и вспоминая первую поездку, снова выбрал агентство-Йур сервис для путешествий... читать дальше

Отзыв написан вчера
fenikspv
Орехово-Зуево, Россия
Прекрасный тур.

07.09.2022 мы с моей подругой посетили вместе с Hyur service Aрагосткий марз. В этом туре было... читать дальше

Отзыв написан вчера
H7895KI_
Прочитать 6 578 отзывов

205210 из 6 578 отзывов
Отзыв написан 13 августа 2022 г.

Озеро Севан, Монастырь Севанаванк, Дилижан, Монастырь Агарцин, Монастырь Гошаванк
Хотим поблагодарить за отличную экскурсию Анаит и Гегама. С комфортом доехали до всех монастырей и узнали много интересных фактов про историю Армении. Спасибо!

1  Спасибо, P7596LV_!
HyurService, Manager в Йур Сервис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2022 г.

Благодарим Вас за комментарий! С радостью готовы помочь в организации отдыха и в будущем!

Отзыв написан 13 августа 2022 г.

Отличный тур, хорошо организовано, комфортный автобус с кондиционером. С нами была хороший гид Сюзанна, вежливая, терпеливая. Водитель знает дорогу как свои пять пальцев, комфортное вождение.
Рекомендую!

Спасибо, _X4900XO!

Спасибо большое за высокую оценку наших услуг! Будем рады вновь встретить Вас в Армении!

Отзыв написан 13 августа 2022 г. через мобильное устройство

Профессиональный подход и глубокое знание истории своей страны. Люди работающие в этой компании любят свою страну, хотят и могут донести туристам доступным языком. Хорошая и профессиональная компания

Спасибо, Grigory V!

Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Для нас будет очень приятно принимать Вас в Армении и в будущем!

Отзыв написан 13 августа 2022 г.

Прекрасный тур, очень советую. Экскурсовод Маня - отличный экскурсовод и знаток своего дела, отдельное спасибо водителю Армену, очень приятный и ответственный человек.

Спасибо, Nasteoni!

Большое спасибо за теплые слова! Будем рады вновь принять Вас в Армении!

Отзыв написан 13 августа 2022 г.

Отдыхала в Ереване в одиночку в течение 9 дней, 3 из которых посвятила осмотру различных регионов Армении и местных достопримечательностей. Экскурсии покупала на сайте агентства Hyur Service. Все было организовано четко, качественно, на высочайшем уровне и с любовью к клиентам. Качественные автобусы, аккуратные водители, внимательные и увлечённые своей профессией и страной гиды. Такой микс прекраснейшей природы(озеро Севан!, серпантины, горные массивы, Арарат….), старинных и очень атмосферных исторических мест(монастыри, крепости, пещеры), чистейшего воздуха и дружелюбных людей, влюблённых в свою страну, не могут оставить равнодушным ни одного путешественника. Благодаря экскурсиям с этими ребятами узнали много новой и очень интересной информации о стране, ее жителях, обычаях и легендах, но самое главное-в очередной раз убедилась, что главный капитал любой страны, нации и культуры- люди.

Спасибо, 67olesyap!

Спасибо за добрые слова! Мы будем рады принять Вас в Армении в будущем!