“Невкусно, мало, недружелюбный персонал.”

Цирани дом-ресторан
Рейтинг № 725 из 946 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Невкусно, мало, недружелюбный персонал.когда только зашли в заведение, нам как будто удивились, ни здравствуйте, ни добро пожаловать. Село, стали заказывать - того нет, этого нет. Были хваленые раковые шейки - так себе на вкус, порция маленькая. Вино в бокалах - тоже самое, того нет, этого нет. Пришлось брать компот средней паршивости. Не знаю, какие неискушенные туристы ставят 4/5 или 5/5, мы сюда больше не ногой. И вам не советую

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Алина С!

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Шикарное место...Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная, цены приемлимые!!! Очень красиво и со вкусом оформлена.Приходите не пожалеете...

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, accent_on_details!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. Атмосферу создает и обстановка и «комплименты» от ресторана. Официанты и персонал ресторана сверх гостеприимны! Были с ребенком, ребенок ушел надолго и вернулся очень довольный- практически пек лепешки, увлекательно общался.. Полба самая лучшая в Ереване. Очень хорошее армянское игристое, на уровне качественного просеко. Шашлык из форели ну очень вкусный, кюфта вторая в Ереване. Отличное место, рекомендуем!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, K3861UZ_!
Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Бабушка, которая всю жизнь, прожила в Ереване, сказала, что в этом ресторане вкусная еда. Как по мне, это очень хорошая рекомендация)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, _W1409TW!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г.

Приятный интерьер, живая музыка, хорошая еда. Но не вся. В ассорти толмы попался фарш скорее всего из телятины, в котором было очень много неперекрученных сухожилий. Часть ассорти (в капусте, виноградных листьях) было очень вкусное. Открыли для себя, что толма - это фарш не только в виноградных листьях, но даже в луке и баклажане! Очень понравился десерт - бадам бури, печенье с орехами и медом.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, R8461GM_!

Путешественники, которые просмотрели Цирани дом-ресторан, также просмотрели

Вы посетили объект Цирани дом-ресторан? Поделитесь впечатлениями!