Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Отель Марриотт Ереван(Ереван)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 130 $ в сутки.

Republica Hotel Yerevan(Ереван)
  • Завтрак включен
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 116 $ в сутки.

Делюкс Отель Ереван(Ереван)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Хостел "Ереван"(Ереван)(Недорого!)
Hostelworld.com
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Попали прям в гущу событий. Во время митингов и протестов. Люди очень дружелюбные! Никакихпроблем не было. Отель замечательный. Стильный, модный, Новый. Отлично расположен. В Ереване понимающим людям можно рассматривать 2 отеля- Александр(дорого и стильно), и Messier 53- доступные цены и стильно. Не пожалеете.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oksrads!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель построен недавно.Очень светлая и просторная комната с гиганстской кроватью.Дизайн и оформление дерево и метал.Гигантский шкаф для вещей.Все чистинько,все новое.Завтрак шикарный.Внимательный персонал.Обсуживание на высоте.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, blondintheworld!
Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель новый, даже местные гиды не все знают о его существовании.В целом отель хороший, но есть определенные проблемы! Зона СПА работает утром с 7.00-11.00 и вечером с 19.00-23.00 .. Дело в том, что в Ереване нет центрального отопления и повсюду используют российский газ, который стоит здесь очень дорого, поэтому все стараются экономить, отели не исключениевода в джакузи чуть тёплая, в бассейне вообще ледяная, сауну включают в 19.00 и она не успевает нагреваться:( к тому же полотенца тоже не выдаются в СПА зоне... тренажёрный зал маленький и система вентиляции там абсолютно никудышная...больше 15 минут невозможно там находиться, телевизоры есть, но включить их вы не сможете ... мы решили брать этот отель отчасти из-за наличия тренажерного зала, но в итоге пришлось бегать на улице..И!!!!! Самое главное!!!! НЕ БЕРИТЕ никаких напитков в баре с записью на номеррасплачивайтесь сразу.... Мы выезжая получили просто счёт за бар, расшифровки никакой НЕ БЫЛО!!! Концов не найти!!! У них так оказывается работает система:( никогда не узнаете, сколько и чего вы выпили... по итогам: Отель не плохой, все есть, но функционирует не так как хотелось бы:)

Проживание: март 2018 г.
1  Спасибо, astreika А!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г. через мобильное устройство

отличный новый отель с классным персоналом.
проводили обучение для наших бизнес партнёров, великолепные meeting room, персонал всегда на чеку и готов помочь с любым вопросом.
рекомендую.
пожалуй в следующий раз остановлюсь здесь :)

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Anton V!
Anahit V, Marketing Specialist в Messier 53 Hotel Yerevan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 ноября 2017 г.

Дорогой Антон,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями . Мы хотели бы выразить благодарность за положительные отзывы и высокую оценку деятельности отеля Messier 53 Hotel Yerevan. Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей. Надеюсь, Ваши положительные комментарии привлекут путешественников в стены нашего уютного отеля. С удовольствием будем рады видеть Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Анаит Восканян| Marketing Specialist

Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Прекрасное местоположение - пять минут до площади республики. Очень внимательный и заботливый персонал. Хорошие номера. В номере - чайник, холодильник с мини-баром и телевизор. Вполне приличный wi-fi. Ванная комната - отдельное удовольствие! Единственное пожелание - в номерах с гардеробами у кроватей хорошо бы предусмотреть вешалку для верхней одежды при входе в номер. Хорошие завтраки. Отличный чай в фирменной упаковке. Кофе можно заказать у персонала. Прекрасно проведенное время! рекомендую.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, KeStepa2506!
Anahit V, Marketing Specialist в Messier 53 Hotel Yerevan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 ноября 2017 г.

Дорогая KeStepa,
Благодарим Вас за выбор отеля Messier 53 Hotel Yerevan. Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями относительно Вашего пребывания в отеле. Мы рады, что Ваше проживание в отеле было комфортным. Мы хотели бы выразить благодарность за положительные отзывы и высокую оценку деятельности отеля Messier 53 Hotel Yerevan. Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей. Надеюсь, Ваши положительные комментарии привлекут путешественников в стены нашего уютного комфортабельного отеля. С удовольствием будем рады видеть Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Анаит Восканян| Marketing Specialist