“Одно из лучших мест.”
Отзыв о Lavash.Restaurant

Lavash.Restaurant
Рейтинг № 8 из 806 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличная кухня, приятная атмосфера, адекватные цены, быстрое обслуживание. Официанты очень ответственные и приветливые. Хотелось бы особо отметить отзывчивость Лианы. Очень внимательная, улыбчивая и с чувством юмора. В следующий раз обязательно попросим ее снова обслуживать наш стол. Советую данный ресторан всем туристам и не только.

Спасибо, Kristina G!
YeremyanProjects, Менеджер по обслуживанию клиентов в Lavash.Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Дорогая Лена!

Спасибо за отзыв.Нам очень приятно,что Вы столь высоко оценили наши старания.Ваши комплименты будут переданы Лиане.

Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер место, ели в нем не один раз, и очень жалею, что не каждый день, удавалось туда прийти))) единственный минус, это количество народу, и необходимость бронировать стол заранее, но это не минус, а говорит лишь о популярности данного места и о качестве еды и обслуживания))

Спасибо, KatushaMileshko!

Дорогая Гостья!

Спасибо за Ваши добрые слова и что Вы делитесь таким положительным опытом. За такой короткий период у нас уже очень много постоянных гостей среди местных жителей и туристов. Любезно просим- бронировать стол заранее, чтобы избежать неудобств.
Всегда рады Вам.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были 3 дня и каждый прием пищи был в различных местах, рекомендованных Трипэдвайзером. Так вот. Это ЛУЧШИЙ ресторан. Ооочнь вкусно. Максимально приветливо и как-то душевно. Рекомендую

Спасибо, Dream468057!
YeremyanProjects, Менеджер по обслуживанию клиентов в Lavash.Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Дорогая Светлана!

Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей.
Будем рады видеть Вас в ближайшем будущем.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер из дерева с большим количеством мелких деталей, легкие оттенки серого и зеленого, глаз отдыхает. Официант АНТОН... приятный, внимательный и учтивый мужчина, красиво ухаживал за девушкой из нашей компании (например, помогал прикурить сигарету), спасибо ему! Вкусная кузня: кушали шашлыки. В центре города! Приятный цены.

Спасибо, YuraGrebenkin!

Дорогой Юра!

Спасибо за Ваш отзыв и искреннюю оценку. Мы делаем все, чтобы каждый гость мог насладиться максимальным вкусом наших блюд в приятной атмосфере.Ваши комплименты будут переданы Антону.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане три раза. Остались довольны! Вкусно. Дороже, чем в соседних заведениях. Вечерами мест почти нет - полно посетителей. При этом блюда подают быстро - никаких нареканий. Персонал очень дружелюбный. Рекомендуем.

Спасибо, Sergei I!

Уважаемый Сергей!

Благодарим за Ваш отзыв.Мы рады, что Вам понравились еда и обслуживание и Вы отлично провели у нас время. Наше меню очень богатое и разнообразное.Что касается цен, то хотим отметить, что это средний чек на всей территории Армении. Для нас является приоритетным приготовление всех блюд из свежих и качественных продуктов.
Всегда рады Вам и ждем в гости.

Ресторан Лаваш

Путешественники, которые просмотрели Lavash.Restaurant, также просмотрели

Ереван, Армения
Ереван, Армения

Вы посетили объект Lavash.Restaurant? Поделитесь впечатлениями!