“super tasty”
Отзыв о Lavash.Restaurant

Lavash.Restaurant
Рейтинг № 1 из 773 Рестораны в Ереване

Мне очень понравился лаваш, особенно Жингалов Хац и малиновый компот, а также грибной суп. Мы также ели вкусные салаты, мои родсвенники мясо и курицу, а также пили прекрасное вино. Все было замечательно, официанка Алла- самая лучшая

Спасибо, Alla A!
YeremyanProjects, Менеджер по обслуживанию клиентов в Lavash.Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогая Алла!

Благодарим за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше приносить Вам положительные эмоции.
Ждем Вас в гости.

Ресторан Лаваш

Отличная кухня, приятная атмосфера, адекватные цены, быстрое обслуживание. Официанты очень ответственные и приветливые. Хотелось бы особо отметить отзывчивость Лианы. Очень внимательная, улыбчивая и с чувством юмора. В следующий раз обязательно попросим ее снова обслуживать наш стол. Советую данный ресторан всем туристам и не только.

Спасибо, Kristina G!

Дорогая Лена!

Спасибо за отзыв.Нам очень приятно,что Вы столь высоко оценили наши старания.Ваши комплименты будут переданы Лиане.

Будем рады видеть Вас снова.
Ресторан Лаваш

Супер место, ели в нем не один раз, и очень жалею, что не каждый день, удавалось туда прийти))) единственный минус, это количество народу, и необходимость бронировать стол заранее, но это не минус, а говорит лишь о популярности данного места и о качестве еды и обслуживания))

Спасибо, KatushaMileshko!

Дорогая Гостья!

Спасибо за Ваши добрые слова и что Вы делитесь таким положительным опытом. За такой короткий период у нас уже очень много постоянных гостей среди местных жителей и туристов. Любезно просим- бронировать стол заранее, чтобы избежать неудобств.
Всегда рады Вам.
Ресторан Лаваш

Были 3 дня и каждый прием пищи был в различных местах, рекомендованных Трипэдвайзером. Так вот. Это ЛУЧШИЙ ресторан. Ооочнь вкусно. Максимально приветливо и как-то душевно. Рекомендую

Спасибо, Светлана С!

Дорогая Светлана!

Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей.
Будем рады видеть Вас в ближайшем будущем.

Ресторан Лаваш

Приятный интерьер из дерева с большим количеством мелких деталей, легкие оттенки серого и зеленого, глаз отдыхает. Официант АНТОН... приятный, внимательный и учтивый мужчина, красиво ухаживал за девушкой из нашей компании (например, помогал прикурить сигарету), спасибо ему! Вкусная кузня: кушали шашлыки. В центре города! Приятный цены.

Спасибо, YuraGrebenkin!

Дорогой Юра!

Спасибо за Ваш отзыв и искреннюю оценку. Мы делаем все, чтобы каждый гость мог насладиться максимальным вкусом наших блюд в приятной атмосфере.Ваши комплименты будут переданы Антону.

Ресторан Лаваш

Путешественники, которые просмотрели Lavash.Restaurant, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Lavash.Restaurant? Поделитесь впечатлениями!