“Вкусное место с хорошим сервисом”

Lavash Restaurant Yerevan
Рейтинг № 11 из 936 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 1 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Были с друзьями, хорошо посидели, шумное место, еда вкусная, шашлык хороший средний по вкусу, кусочки очень маленькие, цены выше среднего для еревана

Спасибо, lilitlilois!

Отзыв написан 1 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, и деньги прибавляются! Счастья, радости блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, верных друзей и яркой радуги эмоций!

1  Спасибо, samoa250!
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Пошли по рекомендации поужинать в этот ресторан. Заказали сразу два неизвестных для нас из основных блюд. Все было очень неожиданно и вкусно. Порции очень большие оказались - осилили меньше половины. Рекомендую.

Спасибо, Svetlana2656!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Действительно необходимо заказ на столик делать заблаговременно! Название ресторана привлекло внимание, и в правду мы не только откушали лаваш, но еще раз посмотрели его выпечку в живую. Меня впечатлило Торт из коржей высотой до 40 см. и конечно вкусовые качества, как говорят в Армении "пальчики скушали". Не хватило, возможно, дизайнерской обстановки внутри ресторана. Обслуживающий персонал очень старается, но два раза забирали пустой фужер, а вино забывали подливать, уж очень старались, возможно из-за большого количества людей!

Спасибо, BAL170268!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан в Ереване ! Божественная еда ! Сервис номер 1! Красивая подача ! Советуем всем туристам !!!!!

Спасибо, blondi032!

Путешественники, которые просмотрели Lavash Restaurant Yerevan, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Lavash Restaurant Yerevan? Поделитесь впечатлениями!