“Отличная еда, вино и десерты!”

Lavash Restaurant Yerevan
Рейтинг № 10 из 968 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации и не разочаровались! Нам помогали с выбором блюд (отличный официант!), все было очень вкусно. Пили гранатовое вино, ели традиционные закуски и горячее и, конечно, Наполеон (правда, нам сказали, что этой мильфей).

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Sunombreaqui!
Yeremyan_Projects, Guest Relations Manager в Lavash Restaurant Yerevan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Здравствствуйте!

Спасибо за отзыв и за высокую оценку. Очень приятно, что Вы оценили и сервис и кухню.
Будем рады видеть Вас снова.
Арменуи Оганесян
Менеджер по взаимоотношениям с клиентами
Ресторан Лаваш Ереван

Отзыв написан 17 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Несколько раз были в Лаваше и остались очень довольны - всё на высшем уровне! Меню очень разнообразное плюс интересные варианты завтраков. Обслуживание 10/10!
Отдельное спасибо официанту Сергею за дегустацию гранатовых вин и отличное настроение:) Благодаря ему это теперь любимый ресторан в Ереване.

Марина из Ужгорода, Украина

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, MarynaH01!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, уютная атмосфера, вкусное меню и очень внимательный персонал. Must visit !!!!!!!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, tatev-arakelian!
Отзыв написан 9 сентября 2020 г.

Великолепный ресторан в Ереване , кто собирается приехать, рекомендую обязательно посетить это чудесное место,где сервис на высшем уровне,кухня вкусная и все гости довольные.
Мое любимое место,когда приезжаю в Армению , то бываю тут очень часто, всегда так тепло встречают, что не хочется уходить. Это одно из причин ,ради чего можно приехать в Армению)
Хотела бы отдельно, сказать спасибо нашему официанту Ванику,который усторит вам праздник ,даже не в праздничный день))) ребята все крутые'Миша,Рафаэль, Сергей молодцы, вы Огонь

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, 929tatevh!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г.

Вкусная еда, отличное обслуживание, внимательный персонал, возможно моментами слишком) Уютная и приятная атмосфера

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Harmonyyyy11121!
Yeremyan_Projects, Guest Relations Manager в Lavash Restaurant Yerevan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2020 г.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении pесторана. Нам очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы.

Будем рады видеть Вас снова.
Арменуи Оганнисян
Менеджер по взаимоотношениям с клиентами
Ресторан Лаваш Ереван

Путешественники, которые просмотрели Lavash Restaurant Yerevan, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Lavash Restaurant Yerevan? Поделитесь впечатлениями!