Отзыв написан 21 октября 2017 г.

Выбирала отель исходя из близости к центру города, но не на шумной улице. Почитали отзывы в интернете и не прогадали. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от комплекса "Каскад", Матенадарана и других достопримечательностей. В двух кварталах находится один из супермаркетов сети SAS, где можно купить все из еды, особенно вкусная выпечка (пирожные просто шедевральные независимо от цены). Завтрак накрывают прямо в номере, все очень вкусное и свежее по-домашнему. Особенностью отелей в центре Еревана является небольшая слышимость метро, нам не мешало, т. к. метро ночью не ходит. За все время пребывания в отеле только один раз встретили других постояльцев, такое впечатление, что были одни, хотя отель был заполнен. Впечатления остались хорошие и об отеле и об Армении в целом. К русским отношение прекрасное, люди старшего возраста хорошо говорят по русски, всегда объяснят как добраться до нужного места.

Совет по выбору номера: Не почувствовали особой разницы между однокомнатным и двухкомнатным номерами.
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Наталья В!
Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Останавливались на 4 дня, длинные выходные. Номера большие, оформлены с хорошим вкусом, очень душевный и исполнительный персонал, как консьержи просьбы выполняют блестяще. Очень вкусное варенье на завтрак, которое они сами там варят. Большие ванные комнаты с просторной душевой зоной.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, BoardingPass676471!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Не могу не написать об этом отеле, так как часто бываю в командировках, селился в десятках отелей и есть с чем сравнить!
Это лучший отель в котором я когда-либо жил. Отель в очень удобном расположен месте, номера чистые и очень теплые, ванная комната большая-чистая, кровати комфортные, есть мини барная стойка, очень вкусные и сытные завтраки!
А сервис... он просто на высоте! Работники отеля создают такую атмосферу, что Вам кажется вы не просто в гостинице, а в гостях у самых Вам близких людей! Они берегут Ваш сон ночью, а днём своим отношением и любовью делают Ваше утро ДОБРЫМ! А что ещё надо?))) Желаю отелю процветания, а нам по скорее еще приехать в Ереван и конечно в наш "МЕГ"!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Армен А!
Отзыв написан 6 ноября 2016 г.

Удобное расположение отеля, но таксистам лучше сразу дать номер телефона портье, чтобы не искать зря...Приветливый персонал, чисто, тихо и уютно. Завтрак подается в номер, что немаловажно, учитываются ваши предпочтения.Но вот вид из окна нашего номера не впечатлял-мы видели забор! Постепенно привыкли...

Совет по выбору номера: Мне показалось, что все номера расположены так, что шума с улицы нет.
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Curious473545!
Отзыв написан 17 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Друзья, если Вас интересует качество по разумной цене, то я вам советую этот небольшой отель, идеально чисто, тихо, шаровая доступность в центре, поскольку отель находится в самом сердце города, персонал великолепен и по лгут Вам во всем, что бы вы не попросили, рекомендую

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Ярослав Ф!