“Лучшие в своём деле!”
Отзыв о Ерани Травел

Ерани Травел
Рейтинг № 2 из 48 Еда и напитки в Ереване
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: За 15 лет работы в армянской индустрии туризма команда "Ерани Травел" делает все возможное, чтобы обеспечить качественный сервис и сделать ваше пребывание в Армении исключительно комфортным. "Ерани Травел" организовывает групповые экскурсии, индивидуальные туры, а так же предоставляет траспортные услуги. Экскурсии проводятся на высококлассных автомобилях, с профессиональными гидами. Во время многих групповых экскурсий предоставляется традиционныыйобед, который входит в стоимость.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень интересные экскурсии, комфортабельный трансфер, позитивные гиды, говорящие на нескольких языках. Всё точно, без опозданий или задержек.

Спасибо, mcyanochka!
Yerani_Travel, Owner в Ерани Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2018 г.

Уважаемый гость,

Благодарим за прекрасный отзыв!

Рады слышать, что Вы насладились поездкой․

С нетерпением будем ждать встречи с Вами!

119123 из 460 отзывов

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Yerani_Travel, Owner в Ерани Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Узнала про Ерани тревел совершенно случайно - дали листовку и карту в аэропорту. Сначала сходили на бесплатную экускрсию по Еревану, а чуть позже съездили на 2 экскурсии с ними - Татев и Эчмиадзин. Организация чудесная - все вовремя, четко, продуманно; очень комфортный автобус, доброжелательный водитель, бесплатная вода и гата в дороге. Офис находится в центре, у Каскада - найти очень легко. работает до 22 ч. Я все экскурсии заказывала и оплачивала онлайн - не было нужды даже ехать в офис, очень удобно.
Отдельно спасибо девушкам-экскурсоводам за интересные рассказы. Очень все понравилось, спасибо! Желаю Ерани тревел успеха и процветания!

Спасибо, Natasha_Tikhonova!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв.

Для нас очень важно мнение наших гостей.

Мы будем рады вновь встретить Вас в Армении.

Команда "Ерани Травел"

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Прекрасная компания! Отзывчивые и внимальные сотрудники в офисе и профессиональные водители) были на 7 экскурсиях, хочу отметить трех гидов-супер профессионалов в своем знании вопроса: Нарзес (посетили Ахпат), Шушанна (Татев) и гида, с которой мы ездили в Гюмри. Очень образованные, начитанные люди, знающие свой предмет на пять. Остальные гиды за неделю были на троечку: надо работать над качеством и подачей информиации, не отвлекаться на сторонние вопросы, не связанные с группой и больше группе уделять внимания. Хочу так же отметить экскурсии, на которые стоит поехать обязательно: это Татев, Ахпат(+Санаин) и Амбер. Остальные меркнут по сравнению с этой тройкой. В целом я осталась довольна и работой офиса (замена экскурсии на последнюю дату), и транспортом, и услужливыми водителями и тремя суперскими гидами.

Спасибо, levidova!
Yerani_Travel, Owner в Ерани Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо за положительный отзыв и теплые слова.

Мы рады, что с помощью наших экскурсий Ваше знакомство с Арменией стало более впечатляющим.

Мы обязательно примем во внимания Ваши комментарии.

Надеемся увидеть Вас вновь у нас!

Команда "Ерани Травел"

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Сервис отличный, стоимость оптимальная и экономичная, все отлично! Гид внимательный, машина комфортная и с кондиционером, все по графику - нам очень понравилось!

Спасибо, lun21!

Уважаемый Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями!

Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Надеемся вновь приветствовать Вас в нашей стране!

С наилучшими пожеланиями и благодарностью,

Путешественники, которые просмотрели Ерани Травел, также просмотрели

Гегард, Область Котайк

Ереван, Армения

Вы посетили объект Ерани Травел? Поделитесь впечатлениями!