Экскурсия в марте 2020г.

В марте 2020г. мы ездили на экскурсию (озеро Севан, Дилижан, монастыри Агарцин, Гошаванк с... читать дальше

Отзыв написан 8 апреля 2020 г.
TashaKr9696
Санкт-Петербург, Россия
Очень рады, что выбрали из большого количества предложений, YERANI TRAVAL

Успели посетить две экскурсии: В монастырь Татев.... и озеро Севан...Третью не удалось из-за... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2020 г.
Svetlana2656
Воронеж, Россия
Прочитать 1 360 отзывов

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями в Армении в феврале. У нас было 2 экскурсии - прогулка по Еревану и Храм Гарни, Гегард и озеро Севан. Нам все очень понравилось. Отдельное спасибо нашему гиды Анне за интересные рассказы и ответы на все вопросы и конечно спасибо водителю Карена за аккуратное вождение.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Aleksandr581962!
Yerani_Travel, Guest Relations Manager в Ерани Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемый Александр,

Спасибо за уделённое время и за столь положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась организация наших экскурсий.

Обязательно передадим Ваши добрые слова нашему гиду Анне и водителю Карен.

Будем рады снова видеть Вас у нас!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Блестящая , досконально продуманная программа , логистика всего дня - за что огромное спасибо компании ! Красота невероятная ! Места сказочные ! (Поворот к Монастырю Нораванк идёт через ущелье незабываемой красоты! Сам монастырь очень естественно вписан в окружающие горы, создаётся впечатление единого целого). Все места - обязательны к посещению.
Отдельно выражаем благодарность нашему гиду Armina - за интереснейшую информацию, и нашему водителю Карену - за фантастический уровень вождения!!! Ольга и Ирина

1  Спасибо, olgaroundtheworld!
Yerani_Travel, Guest Relations Manager в Ерани Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемые Ольга и Ирина,

Мы благодарны Вам за теплые слова!

Нам очень приятно, что Вы и Ваша подруга остались довольны услугами Ерани Травел. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова нашим сотрудникам.

Будем рады встречи с Вами во время Вашего следующего визита в Армению!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Спасибо большое нашему супер гиду Ани, за великолепный тур. Мы получили огромное удовольствие от этой поездки. Все было на высшем уровне:обед, автомобиль, водитель тЭдгар, и конечно же прекрасная Армения♥️♥️♥️

Спасибо, Maria-masha199909!
Yerani_Travel, Guest Relations Manager в Ерани Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемая Мария,

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Нам очень приятно и важно знать, что Вы остались довольны предоставленными услугами.

Всегда будем рады встретить Вас в Армении и предоставить Вам лучший сервис!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Благодарим тур фирму Краем Травл за отличные поездки, к прекрасным достпрмкчательстям Армении. Уведои храмы и самое главное Арарат. Спасибо.

Спасибо, Anna19891107!

Уважаемая Анна,

Огромное спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова!

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей.

Команда "Ерани Травел"

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Правки незабываемый день, на праздник. Армения очень красивая страна, очень понравилось. Брали несколько туров но путешествие в Татевский монастырь оставил неизгладимое впечатление. Спасибо Ани, очень много и интересно рассказывает о Армении. Эдгар лучший водитель.

Спасибо, Ilnur1990!
Yerani_Travel, Guest Relations Manager в Ерани Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемый гость,

Мы очень признательны Вам за теплые слова!

Мы счастливы, что Вы получили удовольствие от дней, проведенных в Армении с нами. Татевский монастырь и в правду является одним из самых красивых мест на земле.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!