Экскурсия в марте 2020г.

В марте 2020г. мы ездили на экскурсию (озеро Севан, Дилижан, монастыри Агарцин, Гошаванк с... читать дальше

Отзыв написан 8 апреля 2020 г.
TashaKr9696
Санкт-Петербург, Россия
Очень рады, что выбрали из большого количества предложений, YERANI TRAVAL

Успели посетить две экскурсии: В монастырь Татев.... и озеро Севан...Третью не удалось из-за... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2020 г.
Svetlana2656
Воронеж, Россия
Прочитать 1 360 отзывов

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Покупали экскурсию в этом агентстве. Нашим водителем был Марат, а гидом Анна) очень все понравилось - Анна подробно и увлекательно рассказывала, а Марат в это время уверенно рулил, успевая шутить)) накормили вкусным обедом. Большое спасибо ребятам за заботу и отлично выполненную работу!

Спасибо, Rosstur_2020!
Yerani_Travel, Guest Relations Manager в Ерани Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемые гости,

Благодарим Вас столь высокую оценку предоставленных нами услуг! Мы делаем всё возможное, чтобы качество нашего сервиса было на высоте.

Надеемся в скором будущем вновь всретить Вас в нашей стране!

Команда "Ерани Травел"

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями в Армении в феврале. У нас было 2 экскурсии - прогулка по Еревану и Храм Гарни, Гегард и озеро Севан. Нам все очень понравилось. Отдельное спасибо нашему гиды Анне за интересные рассказы и ответы на все вопросы и конечно спасибо водителю Карена за аккуратное вождение.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Aleksandr581962!

Уважаемый Александр,

Спасибо за уделённое время и за столь положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась организация наших экскурсий.

Обязательно передадим Ваши добрые слова нашему гиду Анне и водителю Карен.

Будем рады снова видеть Вас у нас!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Блестящая , досконально продуманная программа , логистика всего дня - за что огромное спасибо компании ! Красота невероятная ! Места сказочные ! (Поворот к Монастырю Нораванк идёт через ущелье незабываемой красоты! Сам монастырь очень естественно вписан в окружающие горы, создаётся впечатление единого целого). Все места - обязательны к посещению.
Отдельно выражаем благодарность нашему гиду Armina - за интереснейшую информацию, и нашему водителю Карену - за фантастический уровень вождения!!! Ольга и Ирина

1  Спасибо, olgaroundtheworld!
Yerani_Travel, Guest Relations Manager в Ерани Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемые Ольга и Ирина,

Мы благодарны Вам за теплые слова!

Нам очень приятно, что Вы и Ваша подруга остались довольны услугами Ерани Травел. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова нашим сотрудникам.

Будем рады встречи с Вами во время Вашего следующего визита в Армению!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Спасибо большое нашему супер гиду Ани, за великолепный тур. Мы получили огромное удовольствие от этой поездки. Все было на высшем уровне:обед, автомобиль, водитель тЭдгар, и конечно же прекрасная Армения♥️♥️♥️

Спасибо, Maria-masha199909!
Yerani_Travel, Guest Relations Manager в Ерани Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемая Мария,

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Нам очень приятно и важно знать, что Вы остались довольны предоставленными услугами.

Всегда будем рады встретить Вас в Армении и предоставить Вам лучший сервис!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Благодарим тур фирму Краем Травл за отличные поездки, к прекрасным достпрмкчательстям Армении. Уведои храмы и самое главное Арарат. Спасибо.

Спасибо, Anna19891107!

Уважаемая Анна,

Огромное спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова!

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей.