Экскурсия в марте 2020г.

В марте 2020г. мы ездили на экскурсию (озеро Севан, Дилижан, монастыри Агарцин, Гошаванк с... читать дальше

Отзыв написан 8 апреля 2020 г.
TashaKr9696
Санкт-Петербург, Россия
Очень рады, что выбрали из большого количества предложений, YERANI TRAVAL

Отзыв написан 21 марта 2020 г.
Svetlana2656
Воронеж, Россия
Прочитать 1 360 отзывов

Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Успели посетить две экскурсии: В монастырь Татев.... и озеро Севан...Третью не удалось из-за коронавируса. Прекрасная встреча, отличный транспорт и водители, интересная информация от интеллигентных гидов и пр. пр. пр. Нет ни одного замечания и предложения. Всем сотрудникам офиса, всем, кто был с нами и встречался с нами на протяжении экскурсий, пережить эти сложные времена, возобновить деятельность, ну а мы вернёмся в вам в Армению, и продолжим знакомство с вашей красивой страной. Конечно, будем только с вами, и всем друзьям из Воронежа порекомендуем только вашу компанию. Всем здоровья!

Спасибо, Svetlana2656!
Yerani_Travel, Guest Relations Manager в Ерани Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2020 г.

Уважаемая Светлана,

Позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв и высокую оценку!

Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции и воспоминания от наших экскурсий.

Надеемся увидеть Вас вновь, во время Вашего следующего визита в Армению!

Команда "Ерани Травел"

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Ездили в Дилижан с Ерани Тревл. Всё было отлично, всё понравилось. Большое спасибо нашему водителю Гамлету и особенно блогадорим нашему гиду Ованнесу за отличный рассказ и незабываемое время.

Спасибо, Natkfghzjjkk!

Уважаемая Наталия,

Благодарим за уделённое время и за оставленный положительный отзыв!

Мы очень рады, что Вам всё понравилось и у Вас остались незабываемые впечатления.

Будем рады вновь приветсвовать Вас у нас!

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Долго искал в интернете экскурсии в Татев. Так как приезжал на короткий срок, хотелось в один день посетить это место и увидеть горные красоты Армении. Хочу выразит благодарность за отличную организацию экскурсии, Спасибо экскурсоводу Арминэ и водителю. В купе с отличной погодой - удалось всё посетить по графику. Автобус очень комфортный, ещё и wi-fi есть, отличный обед. За такую стоимость экскурсия просто отличная, благодаря которой увидите пол Армении и её красоты.

Спасибо, 676andreia!
Yerani_Travel, Guest Relations Manager в Ерани Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый Андрей,

Спасибо за отзыв и пожелания!

Мы так рады, что сумели внести свою лепту в получении положительных впечатлений от нашей страны.

Ждем новых встреч с Вами!

Команда "Ерани Травел"

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отпуск в солнечной Армении. Безумно повезло с погодой. За 5 дней удалось посетить много интересных мест : Ереван, Гарни, Гегард, Эчмиадзинский монастырь, Звартноц и Хор Вирап с потрясающим видом на Арарат!!! Нораванксий монастырь, и Татевский монастырь ⛪
Хочется вернуться в Армению летом...
Спасибо Yerani travel за отличные экскурсии и вкусные обеды. Особая благодарность нашим водителям Эдгару, Артуру, Гамлету. В компании работают молодые и очень одаренные гиды- Армина, Аида, Жасмин. Нам особенно повезло в две экскурсии мы ездили с потрясающим гидом Ани, которая не просто хорошо рассказывает и отвечает на все вопросы, а создаёт уникальную атмосферу погружения в культуру Армении. Такого, красивого и богатого русского языка, давно не встречали. Огромная благодарность.

1  Спасибо, Alekseevamaria04!

Уважаемая Мария,

Большое спасибо за восторженный отзыв и теплые слова!

Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и что Вам повезло с погодой все 5 дней!

Будем ждать Вас у нас летом!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хотим поблагодарить команду Ерани Трэвел за отлично организованные экскурсии. Приехали в Ереван группой из 5 человек. Экскурсии заказывали онлайн.
В первый день по нашему запросу нам предоставили трансфер и обзорную индивидуальную экскурсию по Еревану. Нашим гидом была Жасмин, которая очень интерес но нам показывала и рассказывала не только о достопримечательностях Еревана, но и о быте и культуре армянского народа.
Во второй день у нас была индивидуалбная экскурсия в Гарни, Гегард, Севан, Дилижан, Гошаванк, Агарцин. Очень понравился обед на оз.Севан. Также в одном из монастырей, рассказывая об удивительной аккустике, Жасмин сделала нам сюрприз, исполнив на армянском языке песнопение. Наша группа была в полном восторге!
В третий день мы брали групповую экскурсию в Татев. Гидом была Гаяне. Также все очень понравилось! Особенно канатная дорога.
Комфортабельные автобусы, профессиональные водители и гиды. Все наши пожелания были учтены. Спасибо Ерани Трэвел! Всем рекомендую!

Спасибо, lizun06!

Уважаемая Юлия,

Мы так же благодарны Вам за теплые слова!

Нам очень приятно, что Ваша группа осталась довольна услугами Ерани Травел и что Вам понравились все три экскурсии.

Будем рады встречи с Вами во время Вашего следующего визита в Армению!