“Ужасно. Мерзко. Противно. ”
Отзыв о Dragon Garden

Dragon Garden
Рейтинг № 141 из 985 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительный сервис. Солидарен с теми, кто пишет про ошибки официантов в выборе блюд: приносят не то. Но ладно не то, после того, как мы поели том-ям (с ужасными креветками и рисом за отдельную плату) нам не приносили еду и не убирали грязные тарелки 40(!) минут. После этого, как обратились к администратору, подошёл уже 3 официант по счёту и принёс одно блюдо, а за другие два даже не вспомнили. По цене это считается один из дорогих и известных ресторанов Еревана, но по факту - это не ресторан. Это забегаловка. Позорный менеджмент и руководство, привыкли сидеть на попе ровно и ничего не делать. А за чем? Завтра придут новые туристы, а эти уедут.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, vartan_zeit!

Отзыв написан 3 июля 2021 г.

Официант(ка) принимала заказ и записывала с «правильными китайскими» названиями, как бы блистала знаниям меню, но вместо салата из брокколи принесла острую свинину!
И заявила, что я неправильно прочел на китайском, в то время когда я делал заказ тыкал пальцем на фото с салатом.
Короче ужасное обслуживание.
Ко всему этому еще и унаги были просроченные, дамы не съели.

По словам официанта я был виноват.
А для чего он услуживает, он/а задавался вопросом.

Значит менеджмент проморгал где то.

Понаехали «официанты» из деревни.

Дата посещения: июль 2021 г.
4  Спасибо, Arman P!
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Очень красивый интерьер, хорошее обслуживание и ооочень вкусные блюда. Все свежее и порции огромные. Цены по сравнению с московскими очень приятные.
Красивые туалеты))

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, KatieM4705!
Отзыв написан 27 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Решили с друзьями посидеть и провести дружескиий вечер. Выбирали ресторан, и сразу было предложение Dragon Garden.
Ну и пошли туда
Хочу сказать друзья- все было на высшем уровне
Во-первых нас встретила очиравательная хостес - Ани Она предложила очень удобное и уютное места. Мы были довольны
Потом нас встретил очень приятный и грамотный, молодой человек, официант Баграт Он очень приятно нам рассказывал про ресторан, про концепцию данного проекта и предложил очень удачное меню нашего вечера!!! Сначало нам принесли несколько видов салатов с какими-то странными грибоми, кажется морские какие-то но друзья они все были, сумасшедшо вкусные мммм.....Потом предложили наверное самый вкусный том-ям как, когда либо я пробовал. Хочу сказать, что даже в Москве не встречал такого, вкусного супа том-ям рекомендую друзья
А далее был огромный, красивый, страшно аппетитный суши-сет и горячее блюдо из рыба Ишхан в каком-то офигенно вкусном, красном соусе....мммммм
А потооооом комплимент от стаффа и ресторана, десерт в виде суши-ролов.... Очень оригинальнй, а на вкус с новыми ощущениями для рецепторов
P.S. Спасибо ребята!!! Отлично провели вечер у Вас!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Aramed S!
Отзыв написан 13 июня 2020 г. через мобильное устройство

Полноценный азиатский ресторан. Порции большие, всё вкусно, после 19 сесть вряд ли получится. Посетить нужно.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, ivannovvv!

Путешественники, которые просмотрели Dragon Garden, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Dragon Garden? Поделитесь впечатлениями!