“Всем путешественникам-сюда!”
Отзыв о Sherep Restaurant

Sherep Restaurant
Рейтинг № 2 из 760 Рестораны в Ереване

Были в третьей декаде мая, столик заказала знакомая заранее на вечернее время. Этот ресторан нужно посетить всем,кто собирается в солнечный, дружелюбный,хлебосольный ЕРЕВАН! Помимо вкусно-превкусной еды для посетителей звучит живая музыка(джаз). Положительных впечатлений от этого чудесного места было в избытке. Решили завершить путешествие,посетив Черпак повторно. Хумус бесподобен, мясные и рыбные блюда изумительны,национальные блюда, хлеб разных сортов и много, много всего самого разнообразного! Желаю всем провести вечер в кругу друзей именно здесь!

1  Спасибо, Ольга Т!
YeremyanProjects, Менеджер по обслуживанию клиентов в Sherep Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогая Ольга!

Благодарим Вас за ваши комментарии и рекомендации.Очень приятно, что Вы оценили и сервис, и eду, и атмосферу.Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. У нас всегда много посетителей, а это главный показатель качества.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане.

1923 из 480 отзывов

Отличный ресторан, очень вкусно, приемлимые цены! Божественное мясо и хачапури всех видов! Официанту Эдгару особый респект)))

2  Спасибо, Roman M!
YeremyanProjects, Guest Relations Manager в Sherep Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Роман!

Спасибо за теплые слова.Мы ценим Ваше мнение и рады, что Вам у нас понравилось.Ваши комплименты будут переданы Эдгару.

Будем рады видеть Вас вновь.
Ресторан Шереп

Прежде всего удивила открытая кухня - вы видите, как готовятся блюда, как работают повара, как в отдельной зоне печется лаваш в тандыре... Все это, конечно, не может не привлекать посетителей. Сам ресторан довольно большой, в два этажа, но пустых мест вечером нет. Меню очень разнообразное, все вкусно и интересно. Удивительные десерты, особенно запомнился "Разбитый горшочек". Твердая пятерка.

Спасибо, Alexander S!

Уважаемый Александр!

Большое спасибо за подробный и положительный отзыв. Мы всегда очень рады таким отзывам от наших гостей.Благодарны, что Вы высоко оценили нашу работу.
Будем ждать Вашего повторного визита.

Удивительно место.
Все на высшем уровне.
Кухня порадовала вкусом. Особенно запомнились телячьи медальоны и рулетики из баклажанов. Все блюда большие и вкусные.
Интересные лимонады собственного приготовления.
Классная подача десертов. Крутой официант поджигал наши десерты горелкой :)

1  Спасибо, Антон М!

Дорогой Гость!

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы оценили и сервис и кухню.
Ждем новых встреч.

Ресторан Шереп

Безумно-безумно вкусная еда, доброжелательные улыбчивые официанты (особенно большое спасибо Эдгару за то что показал как правильно едят хапаму). Рекомендую долму и хапаму с мясом :)

1  Спасибо, Tetiana C!

Дорогая Гостья!
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось - и кухня, и обслуживание. Наше меню богатое и разнообразное и Вы всегда можете найти что-то очень вкусное.
Будем рады видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Sherep Restaurant, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Sherep Restaurant? Поделитесь впечатлениями!