“Super”
Отзыв о Sherep Restaurant

Sherep Restaurant
Рейтинг № 3 из 814 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мы провели великолепный вечер в Шерепе, и нас обрадовали сервис и еда. Обстановка в ресторане элегантная и в то же время по дамашнему уютная. За перегородкой в зале готовят еду и пекут хлеб, и вы видите, что вам не разогревают в микроволновке вчерашнюю еду. Все здесь по стандартам высокой кухни, и мы наслаждались прекрасным ужином. Нас было 9 чеовек и двое детей. Ели и мясо, и курочку и овощи. И всем все понравилось, пили коньяк и компоты. Нигде в мире нет таких вкусных компотов из малины, облепихи и кизила, как в Ереване. Второй раз мы были днем через несколько дней, я взяла борщ и хачапури по аджарски и он оказался таким большим и сытным, что не смогла его одолеть. Едва дошла до середины. Я также ни в Шерепе, ни в других ереванских ресторанах не доходила до десерта, настолько там была вкусная еда

1  Спасибо, Alla A!
YeremyanProjects, Менеджер по обслуживанию клиентов в Sherep Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Дорогая Алла!

Спасибо за Ваши добрые слова и что Вы делитесь таким положительным опытом. Рады, что остались довольны не только ассортиментом блюд, но и сервисом.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Предложили неплохой столик, не смотря на загруженность. Накормили хорошо. Дали несколько вин на дегустацию. Честно не включили в счет непонравившееся вино. Молодцы

Спасибо, Dream468057!

Дорогая Светлана!

Спасибо за прекрасный отзыв. Нам очень приятно,что Вы столь высоко оценили наши старания.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Данный ресторан прекрасно впишется в вечернюю прогулку по центру города, но рекомендую заранее бронировать столик, если есть такая возможность. Нам пришлось подождать около пяти минут из-за наплыва посетителей. Обслуживание на высоком уровне, еда достойна похвалы.

Спасибо, Don D!
YeremyanProjects, Менеджер по обслуживанию клиентов в Sherep Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.Мы делаем все, чтобы каждый гость мог насладиться максимальным вкусом наших блюд в приятной атмосфере.

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с друзьями несколько дней назад пошли в Шереп ресторан. Заказали десерт разбытый горшочек и кофе капучино. Там персонал просто супер,все мастери своего дело. Ребят хочу поблагодарить за чудесный вечер,Мы к вам второй раз,но обещаю что снова вернёмся!!!
Советую всем кто будет в Ереване обязательно пойти!!!

Спасибо, kolosargsyan92!

Дорогой Гость!

Спасибо за Ваши добрые слова и что Вы делитесь таким положительным опытом.

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мой любимый ресторан в Ереване! Ни одна поездка не обходится без визита в Шереп. Must have: тарелка армянских сыров, хумус и шашлык из свиной корейки :)

Спасибо, Alexey G!

Дорогой Алексей!

Спасибо за доверие,лояльность и высокую оценку. Вы нас очень обрадовали Вашими добрыми словами. Мы высоко ценим мнения наших гостей и рады, что наши гости могут попробовать блюда, которые действительно хороши, уникальны и разнообразны в нашем ресторане.

Всегда рады Вам.

Путешественники, которые просмотрели Sherep Restaurant, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Sherep Restaurant? Поделитесь впечатлениями!