Tripadvisor
Ереван
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Отдельное Спасибо Араму и ребятам с гардероба!!!”
Отзыв о Sherep Restaurant

Sherep Restaurant
Рейтинг № 3 из 988 Рестораны в Ереване

Прекрасный ресторан с прекрасной отмосферой и интерьером. Вкусные блюда, особенно хапама. А в конце мы испробовали волшебный десерт шереп, такое чудо только здесь. Спасибо Араму за приветливое и профессиональное обслуживание. Спасибо всей команде этого прекрасного ресторана.Вернемся снова...

Спасибо, arthurbA7731QL!

Великолепная еда - брали форель на гриле и хинкали - пальчики оближешь! Хачапури из тандыра тоже безумно вкусная, десерт брали "эскимо", очень необычный.

Спасибо, E9283KGalexandrab!
Yeremyan_Projects, Guest Relations Manager в Sherep Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогая Александра!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Мы очень серьезно и с душой относимся к тому,что делаем.
Будем рады видеть Вас снова.

Арменуи Оганнисян
Менеджер по взаимоотношениям с клиентами
Ресторан Шереп

Кухня на высшем уровне, как и обслуживание! Очень доволен данным ресторанам!
Отдельное спасибо официантам Gohar and Garik.

1  Спасибо, U3962VK_!

Потрясающе вкусное место! Одно из самых лучших, в которых мы за неделю ели в Армении.
Рыба на пару, шашлык из телятины, а десерт от мишленовского шефа! Очень вкусно!
Спасибо нашему дружелюбному, вечно улыбающемуся официанту Аргишти!

Спасибо, 594masham!

Очень понравилось, вкусно! Спасибо за гостеприимство! Вернёмся ещё и тогда добавим несколько слов в отзыв!

Спасибо, _M3331QQ!

Путешественники, которые просмотрели Sherep Restaurant, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Sherep Restaurant? Поделитесь впечатлениями!