“Прекрасный праздничный вечер в Sherep”
Отзыв о Sherep Restaurant

Sherep Restaurant
Рейтинг № 3 из 984 Рестораны в Ереване

В первый вечер в Ереване мы отпраздновали день рождения в этом прекрасном ресторане. Нас очень душевно встретили. Ишли кюфта и ягненок были просто бесподобны. А гранатовое вино - это просто праздник. Мариана и Заур помогли устроить прекрасный сюрприз имениннице. Отличный сервис, душевная обстановка, живая музыка. И не забудьте обратить внимание на гардеробщика :)

Спасибо, I3263FY_!

Были в этом ресторане в январе. Очень понравилось! Вкусная кухня, приветливые менеджеры и официанты! Приятная обстановка! Нас обслуживал официант Арутюн Н. Мы довольны! Всем рекомендуем этот ресторан!

Спасибо, irinamankirova!

Прекрасный ресторан с прекрасной отмосферой и интерьером. Вкусные блюда, особенно хапама. А в конце мы испробовали волшебный десерт шереп, такое чудо только здесь. Спасибо Араму за приветливое и профессиональное обслуживание. Спасибо всей команде этого прекрасного ресторана.Вернемся снова...

Спасибо, arthurbA7731QL!

Великолепная еда - брали форель на гриле и хинкали - пальчики оближешь! Хачапури из тандыра тоже безумно вкусная, десерт брали "эскимо", очень необычный.

Спасибо, E9283KGalexandrab!
Yeremyan_Projects, Guest Relations Manager в Sherep Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогая Александра!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Мы очень серьезно и с душой относимся к тому,что делаем.
Будем рады видеть Вас снова.

Арменуи Оганнисян
Менеджер по взаимоотношениям с клиентами
Ресторан Шереп

Кухня на высшем уровне, как и обслуживание! Очень доволен данным ресторанам!
Отдельное спасибо официантам Gohar and Garik.

1  Спасибо, U3962VK_!

Путешественники, которые просмотрели Sherep Restaurant, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Sherep Restaurant? Поделитесь впечатлениями!