“Туризм”
Отзыв о Sherep Restaurant

Sherep Restaurant
Рейтинг № 3 из 996 Рестораны в Ереване

Потрясающее место!!! Обязательно к посещению, кто находится в Ереване! Ещё получили комплимент от ресторана, бутылку вина! Очень приятно)❤️✌

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, mazmanidi87!

Были в ресторане уже не первый раз. Всегда очень хорошее обслуживание, хорошая атмосфера. В этот раз обслуживал официант Арам. Он очень приветлив, внимательный, короче мастер своего дела. Советуем сходить в этот ресторан. Всё очень вкусно !!! Снова придем сюда!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, M4299YR_!

В первый вечер в Ереване мы отпраздновали день рождения в этом прекрасном ресторане. Нас очень душевно встретили. Ишли кюфта и ягненок были просто бесподобны. А гранатовое вино - это просто праздник. Мариана и Заур помогли устроить прекрасный сюрприз имениннице. Отличный сервис, душевная обстановка, живая музыка. И не забудьте обратить внимание на гардеробщика :)

Спасибо, I3263FY_!

Были в этом ресторане в январе. Очень понравилось! Вкусная кухня, приветливые менеджеры и официанты! Приятная обстановка! Нас обслуживал официант Арутюн Н. Мы довольны! Всем рекомендуем этот ресторан!

Спасибо, irinamankirova!

Прекрасный ресторан с прекрасной отмосферой и интерьером. Вкусные блюда, особенно хапама. А в конце мы испробовали волшебный десерт шереп, такое чудо только здесь. Спасибо Араму за приветливое и профессиональное обслуживание. Спасибо всей команде этого прекрасного ресторана.Вернемся снова...

Спасибо, arthurbA7731QL!

Путешественники, которые просмотрели Sherep Restaurant, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Sherep Restaurant? Поделитесь впечатлениями!