“Гастрономический тур удался!”

Ереван Тревел
Рейтинг № 9 из 31 Еда и напитки в Ереване
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: ЕРЕВАН ТРЕВЕЛ предоставляет людям возможность увидеть Армению и Арцах, восхититься его красотой, ощутить вкусы и запахи Армении и Арцаха, понять и почувствовать людей, населяющих эти страны, их язык, музыку и традиции. Мы позволяем людям отрешиться от повседневных проблем и воспарить над каждодневной суетой, путешествуя по Армении и Арцаху.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Едва распаковав чемодан, набитый разными вкусностями вроде варенья из баклажан, гранатового вина, гаты и фаршированных персиков, спешу написать этот отзыв. Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Марине и водителям, которые стали нам за неделю родными, нашему менеджеру Виктории, и всем сотрудникам фирмы Ереван Тревел за их профессионализм, внимание и гостеприимство! Благодаря им мы полюбили такую солнечную, древнюю и вкусную Армению, и поняли, что основное ее богатство- это, конечно же, ее жители.
Если кто еще не решается поехать в Ереван- не сомневайтесь,отправляйтесь, не пожалеете!

Спасибо, irkuz07!
Alexey A, Управляющий в Ереван Тревел, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв! С радостью снова организуем для Вас незабываемый отдых в Армении!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Хорошее впечатление о сотрудниках турфирмы. С момента первого телефонного разговора до возвращения из поездки - максимум внимания и уважения к туристам.
Армения чудесная страна. Природа поражает своей красотой. Языковых проблем практически нет, отношение обслуживающего персонала , а также жителей Армении к гостям очень хорошее. Цены приятно удивляют. Всегда можно найти место, которое соответствует Вашим финансовым возможностям.
Пожелание тур агентству ЕРЕВАН ТРЕВЕЛ : 1.Экскурсионная программа по дням может изменяться, но при этом дополнительного свободного дня не должно образовываться. 2.Ваша фирма организует групповые, индивидуальные туры и VIP туры, поэтому было бы очень хорошо, если водитель и гид имели в одежде элементы корпоративной принадлежности .

Спасибо, vp9223709!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и пожелания! Мы делаем все возможное чтобы Ваш отдых оставлял незабываемые впечатления о путешествии в Армении!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

На майские праздники решили посетить замечательную страну Армению. Жаль, что мало кто знает сколько удивительно красивых мест можно посмотреть в Армении, насладиться потрясающе вкусной кухней, и общением с гостеприимным и дружелюбным армянским народом. Долго думали в какую компанию обратиться и не найдя ни одного негативного отзыва, выбрали ЕРЕВАН ТРЕВЕЛ. Хочу сказать большое спасибо всей команде ЕРЕВАН ТРЕВЕЛ!!! Замечательное соотношение цена - качество; у нас был отличный отель 3* в центре, 2 разовое питание (в шикарных армянских колоритных ресторанах), в стоимость входили иномарка с водителем, страховка, трансферы, все билеты в музеи и культурные центры, замечательный гид Баграт отдельное ему спасибо!!! И все это всего за 29900 руб!! В итоге ни за что не пришлось доплачивать и мы остались очень довольны!! Спасибо большое замечательной оперативной команде! До встречи в следующем году, ЕРЕВАН ТРЕВЕЛ!

Спасибо, alyamamikonyan!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Брали путевку от этой компании. Понравилось, что документами занимаются самостоятельно, бегать не надо да и путевки у них не дорогие. А так забирают прямо из аэропорта на машине - оттуда сразу в гостиницу. Отель недорогой, 3 звезды, но тянет на 4, завтрак - шведский стол, вечером тоже, в обед сами питались в городе. Ну и экскурсии класс. Мы были в разных монастырях Гегард, Вирап, Нораванк. Увидели гору Арарат и озеро Севан.

Спасибо, katenya!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Я первый раз поехала в Армению, в удивительно красивую страну с вкусной национальной едой, приятным гостеприимством, невероятными пейзажами! За эту поезду отдельную благодарность хочу выразить компании ЕРЕВАН ТРЕВЕЛ! Начиная с этапа бронирования до отъезда домой все было организаванно на высоком уровне. В тур входило трансфер, проживание в отеле, питание 2 раза в день (с вкусной национальной едой). Отдельно хочу сказать про организацию экскурсий. Каждый день почти было по 2 экскурсии с разными гидами (им отдельное спасибо!) Во время экскурсий мы останавливались в прекрасных кафешках, там также было много на выбор национальных блюд. Мне показалось что мы объезидили чуть ли не всю Армению! Мы успели посмотреть озеро Севан, крепость Гарни, несколько монастырей (Гегарл, Санаин, Ахпат), на Зиплайне. нрни,
еели: Крепость Гарни, монастырь Гегард, озеро Севан, Дилижан, Ахтала, Одзун (монастрырь Санаин и Ахпат), Эчмиадзин, гора Арарат! Очень было приятно, что столько мест мы посетили, и сам сервис был на высоком уровне за такие доступные цены! Люди в этой стране также впечатлили - очень гостеприимные и добрые! В отеле также доброжелательный был персонал.
Потрясла сама Армения, конечно! Своей красотой, культурой и традициями. Теперь хочу
поехать зимой и покататься в горах. Также буду ехать через эту турфирму!

Спасибо, shihokrambler!

Путешественники, которые просмотрели Ереван Тревел, также просмотрели

Ереван, Армения
Ереван, Армения

Вы посетили объект Ереван Тревел? Поделитесь впечатлениями!