“ Хорошее времяпровождение ”
Отзыв о Limone Cascade

Limone Cascade
Рейтинг № 9 из 795 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с вкусной итальянской едой ,атмосферой и обслуживанием, особое спасибо Нареку. Место обустроено в классическом итальянском стиле, шеф-Повар с звездой Мишлена гарантировал самую вкусную фокачу в Ереване , а все стало ярче с вином Бромито (белое полусухое) , одним словом писать можно долго , но сокращу до « Пиццы, соусов, масел, музыки , атмосферы, сервиса» и просто очень хорошего времяпрепровождения...

Спасибо, barseghyan a!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

50% своего дня я провожу в Лимоне. Здесь я завтракаю, здесь я отдыхаю, работаю, провожу время с друзьями. Если посчитать сколько кофе я выпиваю, то в неделю получается 42 чашки. Что я хочу сказать? Тут я чувствую себя как дома. Сервис отличный, все очень внимательны и всегда пытаются сделать так, как было бы удобнее клиенту. Атмосфера и люди поднимают настроение. И все это на Каскаде, в самом сердце Еревана.

2  Спасибо, Tigran A!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Размещение, обстановка и оформление этого ресторана восхитительны. Очень приятно находится в нем как в помещении, так и на террасе в хорошую погоду.
Относительно других ресторанов Limone Cascade дороже, однако посетителей здесь всегда много и столик лучше предварительно забронировать.
Меню трудно назвать разнообразным, интересная винная карта и обилие вкусных коктейлей.
Персонал приятный, хоть его и приходится долго ждать и знанием меню (а именно состав коктейлей) не блещет.
Один раз можно сходить…

Спасибо, Манвел С!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Большой респект и спасибо вам!
Все очень чутко, красиво и самое главное очень вкусно

Спасибо ✌

Спасибо, Armen M!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Интересный дизайн помещения. Отличный приветливый персонал. Быстрая подача блюд. Очень вкусная еда. И атмасфера отличная

Спасибо, Milena H!

Путешественники, которые просмотрели Limone Cascade, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Limone Cascade? Поделитесь впечатлениями!