Tripadvisor
Ереван
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Спосибо за тёплый приём”
Отзыв о Limone Cascade

Limone Cascade
Рейтинг № 7 из 988 Рестораны в Ереване

Начитались отзывов и решили зайти пообедать.Шикарное место,невероятное гостепримство,приятный интерьер.Честно меня подкупило такое радушие и ощущение дорогого гося + вкусная кухня и улыбка персонала.Ради такого отношения

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, rafoh629!

Интересное место для завтрака с прекрасным кофе.
Милые ребята, вкусный завтрак.

А бармен очень красиво наливает кофе.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, I3263FY_!

На днях рошли этот ресторан всё было так как мы ожидали.Еда было вкусно вовремя подавали заказ.Обслуживание было профессионально.Спосибо вам за тёплый приём.Мы судаволствием ещё вернётся

1  Спасибо, Marishka55!

Сегодня решили пойти и попробовать кухню. Когда пришли, то оказалось, что свободных мест нет.
Мы подождали на улице и увидели как один столик встал и ушёл. После чего зашли опять и на снова сказали, что нет мест. Решили позвонить по телефону и о чудо... места есть и мы забронировали.
Зашли сразу обратно и нам опять говорят, что мест нет( с намеком на то, что уходите) мы начали спрашивать, что за бред и у нас резерв. После этих слов появился видимо администратор и для нас появилось место.
Теперь к основному.
!!!!Ресторан не клиентоориентирован!!!
МЕНЮ ТОЛЬКО НА 2-х ЯЗЫКАХ
В МЕНЮ ОТСУТСТВУЮТ КАРТИНКИ
ОФИЦИАНТЫ НЕ СИЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТОМ , ЧТОБЫ КЛИЕНТ ОСТАЛСЯ.
В общем общая оценка 2( поставил бы 1, но не пробовал еду) по этому твёрдая 2

2  Спасибо, deg00!

На пару дней заскочили в Ереван. И вот вечер, зима, холодно. Хочется приятной атмосферы, вкусной еды. И да! Это место есть:"Limone caffeteria tradizionale" на ул. Tamanyan 3/81. Наслаждались приглушенным фоном музыки, дружеской компанией. И важный момент:здесь не курят! А наша официантка Liana очаровала:)) Знающая, чувствующая гостя, мягкая, улыбчивая, приветливая. Рекомендуем это место всем:))) Приходите - не пожалеете. Пять баллов из пяти!

Спасибо, BoardingPass485689!

Путешественники, которые просмотрели Limone Cascade, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Limone Cascade? Поделитесь впечатлениями!