Very good

Прекрасные эмоции, Отличный и качественный сервис, Доброе отношение, Опытный и заботливый... читать дальше

Отзыв написан 13 марта 2020 г.
ann g
вдохновение и красота!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.
mars_leto
Прочитать 131 отзыв

131 результат
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Изумительные виды, очень крутая группа поддержки в виде инструкторов! Саркису отдельное спасибо! Советую каждому, незабываемые впечатления! Оно того определенно стоит!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, mars_leto!
Zhirayr M, General Manager в Yerevan Zipline Airlines, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Спасибо за рекомендацию
Да Саргис у нас крутой, но и все инструктора тоже

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Крутое место для всей семьи. Инструкторы асы своего дела! Спасибо!!!!. Ограничения по возрасту и по весу нет !безопасность на уровне всем рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Arman55555!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающее приключение , если вы приехали в Ереван, то не прокатиться на зиплайне будет большим упущением! Очень доброжелательный персонал , огромное им спасибо.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Sightseer439179!

Вам тоже спасибо, приходите ещё

Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Это было очень круто, полно эмоции и незабываемо.
Ребята спасибо и особое спасибо инструктору Завену.
I'll be back ))))

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, gatatavern!
ZhirayrM3, General Manager в Yerevan Zipline Airlines, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Спасибо огромное, приходите еще :)

Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Хотите провести незабываемый и полный эмоций день, значит Вам в Yerevan zipline Airlines.
В начале, конечно же, присутствует страх и неуверенность, но и большое желание попробовать,сделать этот безумный шаг. Вся неуверенность улетучевается когда знакомишься с обслуживающим персоналом. Я очень благодарна всей команде за дружелюбное и вдохновляющее отношение. Отдельное спасибо моему инструктору Завену.
P. S. Я еще не раз вернусь

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, HVictory!

Мы очень рады что смогли предоставить вам такие незабываемые эмоции. В следуюший раз попробуйте обязательно наши полеты с VR очками, будет нереально круто :)