Самые низкие цены за проживание
Показать
Expedia.com33 $
ZenHotels.com
Travelocity33 $
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Жили пару дней перед вылетом. Гостиница скромная, но персонал очень приветливый, номера очень чистые. Каждое утро накрывается завтрак, очень удобно. Гостиница расположена в 3 минутах от главного собора и в непосредственной близости от основных достопримечательностей Еревана.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, pilushenko!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Добрый день! Останавливались на 3 ночи. Очень удобно и близко к центру. Цены на проживание очень хорошие. В номере есть все необходимое:
шампунь, мыло, фен, холодильник, кондиционер. Рядом расположен огромный супермаркет, рестораны, кафе, пекарни, аптеки. Персонал великолепный, очень добрые и всегда рады помочь.Завтраки хорошие, сытные. Яйца, творог, сметана, варенье, хлопья, рис или гречка, салат, хлеб, чай, кофе, сок, молоко. В общем каждый найдет себе по вкусу. Спасибо Вам огромное!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Biv2003!
Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Жили 3 дня, здесь же организуют экскурсии, очень удобно, цены хорошие и на проживание и на экскурсии. В номере есть все необходимое, даже шампунь и мыло. Сам отель находится практически в центре, рядом огромный супермаркет, рестораны, кафе. Отличный персонал, очень добрые и всегда рады помочь. Завтраки тоже хорошие, сытные. Спасибо Вам! Если вернёмся, то приедем снова к вам!)

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, sadyckovaarina!
Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

Выбрали отель из-за близкого расположения к центру, в тихом дворике.
Это бюджетный мини-отель.
Да, действительно, сразу не найдёшь, на балконе-веранде столики. Завтракали там и вечером сидели, есть нарды.
Номера все разные:
В номере #3 есть окно, но расположен у ресепшена, нам показалось шумно, поменяли на #5 уже без окна, но там одна двуспальная кровать, и есть в ванной поддон.
Кондиционер, телевизор, чайник, холодильник всё новое.
В холодильнике напитки (платно), но цена доступная.
Завтрак Не шведский стол, минимум есть: сосиски, сыр, хлопья, йогурты, творог, варенье.
В номере всё новое, администратор отзывчивая, если, что нужно сразу принесут или помогут.
Из минусов: очень слабый напор воды в душе; нет полотенца для ног; плохая звукоизоляция.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, NadezhdaKondra!
Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Расположение не очень! Даже таксисты с трудом находили этот отель. Номера большие, но интерьер как в московской сауне. Завтраки с 9-15 часов, а все экскурсии с 9 утра))) Друзьям и знакомым порекомендую обратить внимание на другие отели!!!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Albina Z!