“Лучше не бывает ”
Отзыв о Tavern Yerevan Riverside

Tavern Yerevan Riverside
Рейтинг № 21 из 805 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Таверна это что-то с чем-то,приятная атмосфера,живая музыка и конечно очень вкусная еда)))одним словом кто хочет отлично провести время всем сюда!!!

Спасибо, Dave777666555!
YeremyanProjects, Менеджер по обслуживанию клиентов в Tavern Yerevan Riverside, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Дорогой Дaвид!

Спасибо за Ваш отзыв.Будем стараться и дальше приносить Вам положительные эмоции.
Ждем Вас в гости.

Арменуи Оганнисян
Менеджер по взаимоотношениям с клиентами
Таверна Ереван прибрежье

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Да друзья мои это рай в Ереване,где можешь спокойно провести свой отдых с друзьями или семей!!!
Здесь есть разные инструментальные музыкальные группы,оооочень вкусная еда и супер обслуживание!!!
Всем советую. Спосибо персоналу за чудесный день.

Спасибо, kolosargsyan92!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Недавно посетили данный ресторан. Уже при входе все настолько эстетично, все продумано и гармонично, что душа радуется! Все, как всегда, на уровне, все очень вкусно, не перестаем удивляться и радоваться бесподобному гастрономическому контрасту. Обслуживание моментальное, персонал поможет вам при выборе блюд, а так же посоветует подходящее вино из их, достаточно немалого, арсенала))) Детская площадка же очень выручила, поскольку с нами было 2 детей, которые как правило долго не могут усидеть на месте. Словом все продумано до мелочей! Несмотря на то, что мы являемся ярыми поклонниками всей сети ваших ресторанов, однако не могу не отметить просто уникальный, нигде ранее не встречающийся новый формат музыкального представления. Здесь можно услышать музыку любого жанра. Ну а вечером в 21:30 нас окончательно покорило fier show с постановкой Айк и Бэла.
Словом, если Вы оказались в Ереване, вы просто обязаны здесь побывать!!! Не пожалеете!!!

Спасибо, Yekaterina S!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее обслуживание, официанты словно летают, кухня-это отдельная очень вкусная история ))Очень понравилась музыкальная программа, нигде ничего подобного не видел. Словом, обязательно посетите заведение и останетесь наверняка довольны!!!

Спасибо, garik s!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения это было нечто,отличное место. Прекрасное музыкальное Шоу,очень вкусная еда изысканный интерьер. Большая танцевальная плошадь.Все супер

Спасибо, Astxik T!
YeremyanProjects, Менеджер по обслуживанию клиентов в Tavern Yerevan Riverside, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Дорогая Астхик!

Благодарим Вас за Вашу высшую оценку и отзыв. Всегда приятно знать, что все наши усилия ценятся.
Будем ждать Вашего повторного визита.

Арменуи Оганнисян
Менеджер по взаимоотношениям с клиентами
Таверна Ереван прибрежье

Путешественники, которые просмотрели Tavern Yerevan Riverside, также просмотрели

Ереван, Армения
Ереван, Армения

Вы посетили объект Tavern Yerevan Riverside? Поделитесь впечатлениями!