Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

нормальная гостиница, твердые три звезды, удачное месторасположение, можно заказать завтрак в номер, жаль а номере нет чайника, парковку обеспечили около входа, в целом возможно вернусь сюда еще раз..

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Novoros3001!
Отзыв написан 5 декабря 2016 г.

В Ереване останавливалась постоянно в другом отеле этой же ценовой категории. Решила в этот раз попробовать Европу, просто чтобы разнообразить.
Не буду больше этого делать. Сэкономила за 3 дня пару тысяч рублей, но лучше бы переплатила и не расстраивалась.
Из плюсов - расположение на тихой улочке в самом центре.
Из минусов - одноразовые тапочки вроде уже есть где угодно,но не здесь. По ТВ не было настроено русских каналов, якобы из-за перехода на цифровое ТВ некому было настроить. Фен древний. Ну и главное, простынь нам меняли в день заселения, потому что на ней были чьи-то волосы всюду.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, zdobchik!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Небольшой отель среднего класса с очень хорошим расположением в центре города. Расположен прямо рядом с Вернисажем на небольшой тихой улочке. Стандартный номер большой по площади, вот только санузел очень маленький. Останавливался на одну ночь и мне там понравилось.

Совет по выбору номера: Для тех кто чувствителен к шуму, рекомендую выбирать номера подальше от лифта.
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ildar-Tash!
Отзыв написан 19 марта 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель, очень чистый. Номера уютные. Завтраки довольно разнообразные- горячие блюда, сыры, мясные нарезки, разнообразные фрукты. Рядом площадь Республики,минут пять пешком. Персонал отзывчивый. Всем рекомендую.

Дата пребывания: август 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Светлана П!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Замечательный сервис. У нас задерживался на долго рейс, ресепшн всегда были с нами на связи чтобы осуществить заранее заказанный нами трансфер и встречу в аэропорту. Кстати о трансфере. Они предлагают изначально встречу и трансфер за 8000 драм, но можно уже будучи в аэропорту, позвонить в отель и попросить их заказать для вас такси в аэропорт , это будет стоить 2500 драм. Нам приготовили номер, заселили мгновенно. Понравилось расположение, всего в пяти минутах от центральной площади города. На тихой улице. Как тут многие писали , что под улицей проходит линия метро, нам это ничуть не мешало. Так же как и матрасы, о которых писали , что они жесткие. Нам же наоборот они понравились, спины отдыхали и высыпались прекрасно. Очень понравились завтраки, скромные, но вкусные и голодным не останешься. Великолепно для трешечки работает рум сервис. Все быстро , красиво, правильной температуры и очень вкусно, в целом отелем и его услугами остались довольны вполне.Омрачил только один минус: в лобби в районе бара и рецепции всегда очень сильно накурено, и человеку совершенно не выносящему табачный дым, находиться там трудновато. А на диванчике в лобби приходилось дожидаться такси. Проснулась моя аллергия. Можно было бы лобби разделить хотя бы на курящую и не курящую зону.

Совет по выбору номера: Номер лучше просить с видом на фронтальную улицу, справа по коридору, номера слева выходят на разваленные трущобы.
Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, shabli!