“Номер один в моем рейтинге”
Отзыв о Mayrig Yerevan

Mayrig Yerevan
Рейтинг № 52 из 939 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Прилетели на мартовские праздники. Все выбранные мною ранее рестораны были заняты . В отеле Париж , где мы остановились, посоветовали и смогли забронировать столик в ресторане Mayrig . Пошли скептически, думая что если есть свободные места то что-то будет не то. Но чудо, мы оказались в супер ресторане с отличным интерьером, безумно вкусной кухней и высоким профессиональным сервисом. Всё что происходило внутри ресторана можно назвать армяно - ливанский МИШЛЕН!!! Обязателен к посещению!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, fox0505!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Великолепный ресторан
Великолепный интерьер
Великолепное обслуживание
Великолепная кухня

Удивительная атмосфера уюта и домашнего гостеприимства

Отдельное спасибо Арминэ
За великолепно предоставленный сервис

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, gevbeg!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

-хорошая атмосфера
- обслуживание на высоком уровне
- кухня ливанская, и если вы хотите попробовать армянскую кухню, то вам не сюда
- цены завышены для Еревана
- Ну было пару позиций из меню, что для ресторана с подобным позиционированием недопустимо

Дата посещения: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Speedy_GO_STO!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Очень достойный ресторан в центре Еревана. Уютное место с приятными, вежливыми, внимательными, обаятельными официантами, отличной, интересной кухней чудесного приготовления. Отлично провели время с мужем.
Большое спасибо! Всем советую!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, JuliaY1975!
BaGrig, General Manager в Mayrig Yerevan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

Уважаемая JuliaY1975!

Мы очень рады, что Bы так высоко оценили качество нашей работы. Без сомнений мы счастливы, что Вам понравился наш ресторан, а в особенности еда и работа нашего персонала.

Планируем и далее держать высокую планку качества нашего ресторана.
Мы ждем Вас вновь в скором будущем!

Б.Григорян

Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Место в самом центре. Кухня интересная, смесь армяно- иранской кухни. Очень красиво оформлено, вкусно. Достойный выбор блюд и приятные официанты. Можно сидеть долго , время летит незаметно.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Allakier!

Дорогая Allakier,

Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями.

Я хотел бы выразить свою личную благодарность за положительные отзывы и высокую оценку в адрес нашего ресторана.
Все, что мы делаем, направлено на то, чтобы показать все грани Армянской кухни и предоставить превосходный сервис.
Ваша оценка чрезвычайно важно для нас.

С удовольствием будем рады еще раз приветствовать Вас.
Б.Григорян

Путешественники, которые просмотрели Mayrig Yerevan, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Mayrig Yerevan? Поделитесь впечатлениями!