“Очень классно !”
Отзыв о Mayrig Yerevan

Mayrig Yerevan
Рейтинг № 6 из 985 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Посидели с друзьями , очень вкусно , одно из самых интересных заведений в которых удалось побывать в Ереване !

Спасибо, _G1887AN!

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Большое спасибо, Mayrig! Мы заказывали ягодный лимонад- самый вкусный, который мы пробовали. Ассорти из салатов, очень вкусные! Хумус, чечевичный суп, куриный суп, курица на гриле с картошкой, пиво разливное. Все свежее, полезное и вкусное ❤️❤️❤️

Спасибо, 85elenak!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Вкусно, вежливый сервис, живая музыка. Рекомендую к посещению. Ресторан сделан с любовью к культуре, продуманы детали. Обед из 3 блюд обошёлся в 19000 драм, блюда большие, не пробовали ранее такие нигде в Ереване, хотя в Ереване посетили не менее 10 мест

Спасибо, Kseniya_Les!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хотелось бы выразить благодарность обслуживающему персоналу за теплый прием и шеф-поворам за нереально вкусную еду! С уверенностью могу сказать, что теперь это одно из самых моих любимых заведений! Всем советую посетить этот по-домашнему уютный ресторан!

1  Спасибо, TinaKh6!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Очень хорошая и нежная музыка звучала внутри и снаружи. Хорошее обслуживание и самое главное , что очень вкусная еда . Спасибо большое поварам и официантам. )))

1  Спасибо, 147tatevm!

Путешественники, которые просмотрели Mayrig Yerevan, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Mayrig Yerevan? Поделитесь впечатлениями!