Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Жила в бюджетном номере на четвертом (последнем этаже).
Отель маленький, на каждом этаже по 4 номера. В моем была мини-гостиная, кухонная зона, санузел и спальня. Всё компактно, без тесноты и уютно.

Минусы:
легкий запах в душевой кабине;
выключение батарей на день;
в номере в ноябре прохладно - спала под двумя одеялами;
нет лифта, а лестницы крутые;
редкая уборка (может быть, для бюджетного номера это стандарт?);
платная бутилированная вода в номере, в трехзвездочном такое обычно бесплатно;
завтрак среднего уровня, состоит из набора не полноценных блюд, а закусок.

Плюсы:
тихое место;
в соседнем номере жили, но звуки не мешали спать;
никто не топает;
приятные сотрудники - просто чудо;
стабильный бесплатный вай-фай;
совсем рядом продуктовый магазинчик, остановка автобусов и станция метро Маршал Баграмян. А еще парк влюбленных - чудесное, тихое и красивое место.
На телеке есть "Первый" и "ТНТ".

Отдельно спасибо сотруднице кухни - это гостеприимная женщина, с которой приятно поболтать. По-русски в том числе)

Совет по выбору номера: Если нужен балкон, не берите номер 401. Курить можно только во дворе, замучаетесь бегать туда-сюда по крутым лестницам
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Алёна С!
Отзыв написан 16 октября 2019 г.

Отель расположен в тихом районе, 20 минут пешком до центра. Если не хочется гулять, то до метро 3 минуты. В том же направлении есть красивый небольшой парк.
В номерах уютно, есть всё необходимое. У нас был номер с небольшой кухней и холодильником. Также в номере было 2 телевизора, которыми мы особо не пользовались))) Wi-fi быстрый. В душевой чисто, много полотенец на каждого гостя и их постоянно меняют.
Была достаточно хорошая слышимость с лестницы, но мы настолько хорошо спали после прогулок по Еревану, что это не было проблемой.
Единственный минус- у нас в номере подтекал душ, с этим ничего так и не смогли сделать за время нашего проживания.
В целом всё понравилось, это хороший отель в своем ценовом сегменте.
Отдельно хочется отметить отзывчивый и вежливый персонал! Администраторы готовы помочь ответить на все вопросы. У нас возникли проблемы с оплатой проживания по карте, на следующий день все-таки смогли решить проблему с оплатой по терминалу. Очень вкусные завтраки и милые радушные женщины, которые готовят на кухне, они дружелюбно общаются с каждым посетителем и готовы сделать вам заварной кофе по-армянски вместо растворимого. Апельсиновый и яблочный пирог на завтраках еще долго будет вспоминаться холодными вечерами!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, maria_krlv!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Отдыхали с подругой с 11.09 по 19.09.2019.Отель очень понравился.Жили на 4 этаже.Можно сказать,что это тихий центр.Метро "Маршал Баграмян" в 5 мин ходьбы,парк "Влюбленных" 3 мин.Когда гуляли до площади Республики доходили мин за 40-45.Бассейн,которым нам к сожалению не пришлось воспользоваться(каждый день были экскурсии).Завтраки отличные.Спасибо Большое Нане...Да и вообще,очень домашняя теплая обстановка.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Marusiya1961!
Отзыв написан 7 августа 2019 г. через мобильное устройство

Тихое уютное место недалеко от центра Еревана гостеприимно встретило меня по приезду. Замечательные отзывчивые люди работают в отеле!:-) Всегда готовы помочь,посоветовать. Тихая музыка на баре,уютный дворик,чистый бассейн,вкусная еда... Ни это ли так ценится на отдыхе?:-) Здесь все это есть. Можете не сомневаться! В номерах кондиционеры,телевизоры,wi-fi. И главное тишина и покой! И все достопримечательности в шаговой доступности! Выбирайте это замечательное место и останетесь довольны!:-)

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ольга Е!
Отзыв написан 12 мая 2019 г.

Расположен недалеко от центра, пешком минуть 15,20. Что понравилось, по договоренности меня встретили в аэропорту (6 000AMD, обратно ехал через яндекс такси, стоило 1600AMD то есть почти в 4 раза дешевле), заселение в 14:00, но меня заселили сразу после прилета (в 6 утра). Так как рейс был ночной, это было очень актуально. За полдня взяли 10 000AMD. При выборе этого отеля советую связаться напрямую с ними, есть реальная возможность получить хорошую скидку. В комнате (апартаментах) есть все необходимое, миникухня, большая кровать, две комнаты, чайник, два тв, интернет,шампуни и тп. Есть небольшой бассейн, но он летом актуален. Завтрак был включен, вообщем то вполне можно питаться, но простенько, кому то может не понравиться или быстро надоесть одно и то же. В холодильнике есть минибар. Что не очень понравилось, большая кровать состоит из двух пружинных блоков 80х200 и они явно сильно изношенны, продавлены, это сильно чувствуется.

Совет по выбору номера: Не на первом этаже.
Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, superaleksey!