“Лучшая хинкальная в Ереване”
Отзыв о Family House

Family House
Рейтинг № 50 из 936 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, для вкусно и недорого покушать. Меню разнообразное. Мы брали хинкали (250 драм/шт). Хинкали большие, начинки много,сочная с зеленью. К хинкали брали пиво. Счет 4000-5000 драм. Обслуживание не включают в счет. Сдачу приносят точную, чаевые на ваше усмотрение. Официанты приветливые и расторопные. Хинкальную найти просто: на перекрестке улиц Амиряна (от пл.Республики) и пр.Месропа Маштоца; рядом продуктовый мупермаркет SAS. Хинкальная внутри очень симпотная и уютная. Есть залы для некурящих и курящих. Ребята, посетили несколько разрекламированных хинкальных. Здесь дешевле и вкуснее! Рекомендую!

Спасибо, avsochi!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отличное место. Всё очень, очень вкусно. Дочка 5 лет, после посещения данного заведения,и покушав там хинкали сказала что домой не поедем, потому что таких вкусных хинкали у нас нет)))
Очень хорошее обслуживание,отличное меню с приятными ценами
Рекомендую

1  Спасибо, _R1419HM!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уютное место, ненавязчивая спокойная музыка, очень хорошая кухня, правда вкусно!, внимательный и заботливый персонал, чисто, без посторонних запахов кухни и т.д. Вполне бюджетно. Реально порадовали. Спасибо им!

1  Спасибо, _W9924PB!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень все вкусно, попробовали долму (очень нежное мясо), хинкали вареные/жареные с мясом (мясо с зеленью потрясающее) и жареный хинкали с сыром

1  Спасибо, a1exandra_t!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

По рекомендации заглянули в данное заведение. Нас встретил приветливый Артур и разместил за столик.
Мы попробовали классический хинкали с мясом, хинкали с сыром и хинкали ЖАРЕННЫЕ с СЫРОМ!!!
Ребята это бомба!!!
Под бутылочку белого вина КАТАРО!!! Рекомендую!!!
Все было очень вкусно!!!
Большое спасибо официанту Артуру!!!!

1  Спасибо, YuriO299!

Путешественники, которые просмотрели Family House, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Family House? Поделитесь впечатлениями!