Мы посмотрели и продегустировали продукцию заводов Tushpa, old bridge, voskevaz, armas, Armenia wine.

Отзыв написан 17 августа 2021 г.
_W2848FS
Замечатедьный тур, рекомендую!!

Отзыв написан 3 августа 2021 г.
lysys2021

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

В Винный тур по Армении отправились с гидом Арпине Халатян и водителем Хачиком. За 2 дня посмотрели 5 виноделен, начиная с маленькой домашней, заканчивая большой промышленной. А также мы посетили 3 древнейших монастыря с культурным наследием. Монастырь Хорвирап открывает шикарный вид на гору Арарат. Монастырь Нораванк расположен неподалеку от каньона. Мы стали свидетелями свадьбы. В Монастыре Сагмосаванк с живописным ущельем мы прочувствовали священность места.
Я в восторге от организованной продуманности тура, шикарные обеды и конечно же наш гид - это самое главное. Арпине знает об истории Армении все!!! С огромной гордостью и любовью буквально по полочкам разложила начиная с 301 года и по сей день о армянском христианстве.
Рекомендую ее брать в поездки по Армении, чтобы получить мах информации и удовольствия. Найти ее можно на Фейсбук.
Также рекомендую взять с собой деньги и приобретать понравившееся вино, тк потом его уже нигде не купить и цены ниже рыночных.
Винный завод Тушпа и Олд Бридж - мои фавориты.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, _W2848FS!
Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасная экскурсия к озеру Севан! Профессиональный водитель Армен (офис экскурсий ул. Намбалдяна 96). Гид Тигран вёл экскурсию очень иньересно и на двух языках. Га вопросы отвечал развернуто и глубоко.
Благодарю за высокое качество сервиса и чудусно пооведенное время!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, lysys2021!
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Брали тур в компании Hyur service. Он включал в себя 4 ключевые точки: винный завод "Ин Арени", водопад Шаки, "Чёртов мост" и Татев. Сказать, что понравилось, значит, ничего не сказать. Ярчайшие впечатления от поездки не описать словами! Это надо видеть! Спасибо всем работникам компании за увлекательный тур! Всем гостям Армении рекомендуем экскурсию для посещения!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Q2129VOsergeys!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Большое спасибо необыкновенному экскурсоводу Тиграну и супер водителю Арсену за очень интересную и познавательную экскурсию. Мы в восторге!!! Всем советуем!!!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Arina1974!