“KATSA ЕТО СУПНР”
Отзыв о Katsa

Katsa
Рейтинг № 5 из 939 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очкнь хороший ресторан ,спосибо большое ! Это был лучший ресторан в Еревана 'Все отлично организован Артак очень внимательно было за нашым столикои спосибо за теплый прием !!!!!!

Спасибо, 364lunae!
PiruzaY, Менеджер по связям с общественностью в Katsa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Добрый день уважаемый Гость!

Благодарим Вас за обратную связь. Приятно что Вы особо оценили обслуживание нашего ресторана.
Ждем Вас снова в нашем ресторане.

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Часто бываем в ресторане Катса с друзьями и всегда хочется вернутся снова. Тихое спокойное место для отдыха где можно вкусно поесть. Огромный выбор самых вкусных блюд. Самое вкусное домашнее гранатовое вино.

Спасибо, seds2020!

Добрый день уважаемый Гость!

Большое спасибо за отзыв.Такие слова вызывают чувство гордости за нашу работу и надолго заряжают нас прекрасным настроением.Будем стараться держать планку и соответствовать высоким ожиданием наших гостей.

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Один из самых хороших ресторанов в Ереване. Изысканная кухня и бесподобный интерьер. Дружелюбный и приветливый персонал

Спасибо, _G3980JV!

Дорогой Гость,

Благодарим Вас что нашли время написать отзыв.Очень рады что наш ресторан оставил у Вас приятные впечатления.

Ждем Вас снова в нашем ресторане.

Катса Ресторан

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Прогуляли до того что все рестораны почти закрылись! :(
по дороге к гостинице набрели на этот подвальчик!
И не пожалели ни разу...
Очень вкусно - хинкали одни из лучших в Ереване !!!
Цены норм..
все быстро и ВКУСНО!
Рекомендую

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Mikhail_Kat!

Дорогой Михаил,

Большое спасибо за обратную связь и искреннюю оценку.Нам очень приятно.Приходите наслаждаться вкусными блюдами и уютной обстановкой нашего ресторана.

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Однозначно одно из лучших заведений в городе. Обязательно приду сюда ещё раз. Не стыдно прийти провести время с девушкой, друзьям и гостями.

Спасибо, A2502VY_!
PiruzaY, Менеджер по связям с общественностью в Katsa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Добрый день уважаемый гость,

Благодарим Вас за хорошие слова и искреннюю оценку.Положительные отзывы вдохновляют нас и помогают работать ещё лучше.
Мы надеемся, что Вы еще не раз обрадуете нас своим визитом.

Катса Ресторан

Путешественники, которые просмотрели Katsa, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Katsa? Поделитесь впечатлениями!