“Очень вкусно!”
Отзыв о Katsa

Katsa
Рейтинг № 5 из 936 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были с друзьями. Искали место, где вкусно готовят хинкали...и нашли! Очень вкусно: они готовят хинкали с разными начинками, но самые потрясные с мясом классические. Хочется отметить обслуживание. У нас был Ашот, который буквально предугадывал все наши желания и понимал нас с полуслова. А эти комплименты от шеф-повара! Повар просто умничка: не только божественные хинкали, но и другие
блюда на высоте! Спасибо. Всем рекомендую. Если будем в Армении, обязательно сюда вернемся.

1  Спасибо, lizun06!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Наверное, кто-то скажет, что для сравнения надо посещать разные места, и будет прав. Но пообедав после прилета в Ереван в ресторане "Катса", остальные дни мы ужинали только там. Попробовали почти все блюда. Безумно вкусное объедение. Прекрасные напитки для детей и взрослых. Все довольно быстро, и горячее подается горячим, а не теплым или холодным. Я не знал, что мясо может быть, как суфле, возьмите блюдо "Кюфте" не пожалеете!Неимоверно гостеприимный и добрый Ашот. Настоящий радушный кавказский хозяин. Спасибо дорогой!!!
Андрей и еще шесть туристов из Москвы.

1  Спасибо, AndreyKazykin!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очкнь хороший ресторан ,спосибо большое ! Это был лучший ресторан в Еревана 'Все отлично организован Артак очень внимательно было за нашым столикои спосибо за теплый прием !!!!!!

Спасибо, 364lunae!
PiruzaY, Менеджер по связям с общественностью в Katsa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Добрый день уважаемый Гость!

Благодарим Вас за обратную связь. Приятно что Вы особо оценили обслуживание нашего ресторана.
Ждем Вас снова в нашем ресторане.

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Часто бываем в ресторане Катса с друзьями и всегда хочется вернутся снова. Тихое спокойное место для отдыха где можно вкусно поесть. Огромный выбор самых вкусных блюд. Самое вкусное домашнее гранатовое вино.

Спасибо, seds2020!

Добрый день уважаемый Гость!

Большое спасибо за отзыв.Такие слова вызывают чувство гордости за нашу работу и надолго заряжают нас прекрасным настроением.Будем стараться держать планку и соответствовать высоким ожиданием наших гостей.

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Один из самых хороших ресторанов в Ереване. Изысканная кухня и бесподобный интерьер. Дружелюбный и приветливый персонал

Спасибо, _G3980JV!

Дорогой Гость,

Благодарим Вас что нашли время написать отзыв.Очень рады что наш ресторан оставил у Вас приятные впечатления.

Ждем Вас снова в нашем ресторане.

Катса Ресторан

Путешественники, которые просмотрели Katsa, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Katsa? Поделитесь впечатлениями!