“Отлично!!!!”
Отзыв о Katsa

Katsa
Рейтинг № 4 из 936 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Всем гостям Еревана рекомендую к посещению! Очень вкусно, прекрасное вино, очень приемлемые цены и отличное обслуживание! Были в Ереване 9 дней, это единственное место, которое мы посещали более 1 раза!!! И обязательно вернёмся туда снова!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Zhenya115!
PiruzaY, Менеджер по связям с общественностью в Katsa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2020 г.

Уважаемая Женя,

Спасибо за Ваши теплые слова. Очень рады что у Вас сложились хорошие впечатления от визита в наш ресторан.Мы делаем всё чтобы каждый гость мог насладиться вкусом наших блюд и приятной атмосферой Ресторана.
Будем рады видеть Вас снова.

Пируза Еремян
Менеджер по связям с общественностью
Катса Ресторан

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спосибо хорошое место с вкусной едой Приятно когда тебя уливаются было всё на высоте качество 100% рекомендую

Спасибо, 364armanm!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

С друзьями посещали ресторан <Катса> нас удивило меню там есть блюда армянской и грузинской кухни мы попробовали обе кухни и остались очень довольны

Спасибо, hayky2018!

Добрый день уважаемый Айк,

Спасибо что поделились своими впечатлениями. Для нас очень важно мнение всех гостей. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Пируза Еремян
Менеджер по связям с общественностью
Катса Ресторан

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Уютная атмосфера, все доброжелательные, вежливые, гостеприимные! Посоветуют что взять согласно ваших предпочтений, а какие комплименты от шефа..мм..если вам захочется расскажут секрет приготовления понравившегося блюда!
Все очень вкусно! Цены демократичные.
Обязательно вернёмся к Вам ещё!
Ещё раз большое спасибо!

1  Спасибо, _U5610ZI!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были с друзьями. Искали место, где вкусно готовят хинкали...и нашли! Очень вкусно: они готовят хинкали с разными начинками, но самые потрясные с мясом классические. Хочется отметить обслуживание. У нас был Ашот, который буквально предугадывал все наши желания и понимал нас с полуслова. А эти комплименты от шеф-повара! Повар просто умничка: не только божественные хинкали, но и другие
блюда на высоте! Спасибо. Всем рекомендую. Если будем в Армении, обязательно сюда вернемся.

1  Спасибо, lizun06!

Путешественники, которые просмотрели Katsa, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Katsa? Поделитесь впечатлениями!