“Лучшее пиво в Ереване!”

dors craft beer & kitchen
Рейтинг № 8 из 947 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное пиво и закуски! Обстановка, музыка, обслуживание - все на высоте! Обязательно посетим снова. Dark Lager очень зашёл! )

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _D2777ZB!
Avetik Y, Owner в dors craft beer & kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы и дальше будем стараться, чтобы у Вас оставались только хорошие впечатления от посещения нашего заведения. Такие отзывы вдохновляют нас надолго.

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Пиво и закуски отличные. Цены умеренные, даже очень. Обслуживание на высоте. Первый реальный крафт, встреченный в Армении. После долгих поисков :) Очень понравилось всё. Жаль, что IPA и DIPA отсутствовали

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Алена К!

Благодарим за положительный отзыв. Очень рады,что наше заведение оставило у Вас хорошие впечатления. Надеемся, в следующий раз удивить Вас чем-то новым!!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Облили горячим шоколадом, вещи можно выбрасывать, считаю, для официанта это недопустимо! Если такое случается, то обычное извините никак не соизмеримо с тем, что нужно сделать, в хорошем ресторане, за это как минимум делают скидку либо администрация предлагает не оплачивать счет. Здесь же молча рассчитали не попрощавшись. Очень плохое обслуживание. Никому не советую.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Z9238XK_!
Avetik Y, Owner в dors craft beer & kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Уважаемая Оксана К,
благодарим Вас что нашли несколько минут и поделились Вашим отзывом. Мы очень сожалеем за инцидент и еще раз приносим наши извинения. Мы уже обсудили с командой возникшую ситуацию и обязательно все исправим. Попрошу Вас ответить нам, чтобы мы смогли исправить ситуацию. Надеемся опять увидеть Вас у нас в гостях и исправить впечатление.

Отзыв написан 28 ноября 2020 г. через мобильное устройство

На днях посетили ресторан “Dors city point” на каскаде. Отличное заведение для того ,чтобы приятно поовести время с семьей и друзьями. Отличный выбор крафтого пива, коктейлей и горячих напитков. Кухня безумно вкусная и разнообразная. Отдельно понравилась пицца «Эльзас» ,очень необычная и орегинальная с жареным беконом и карамелизированным луком.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 290narekv!
Avetik Y, Owner в dors craft beer & kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2020 г.

Благодарим за положительный отзыв.Очень рады,что наше заведение оставило у Вас хорошие впечатления. Надеемся, в следующий раз удивить Вас чем-то новым!

Отзыв написан 21 ноября 2020 г.

Атмосферная обстановка, отличный сервис, все очень внимательны и дружелюбны! Обязательно загляну и при следующем приезде. Отдельное спасибо шеф-повару за вкусную еду!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 767dinad!

Благодарим за положительный отзыв.Очень рады,что наше заведение оставило у Вас хорошие впечатления. Надеемся, в следующий раз удивить Вас чем-то новым.

Путешественники, которые просмотрели dors craft beer & kitchen, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект dors craft beer & kitchen? Поделитесь впечатлениями!