“Достойное место с преимуществами над конкурентами”

Таверна Арарат
Рейтинг № 158 из 1 012 Рестораны в Ереване
Описание: Таверна «Арарат» открылся 07.10.19 и уже полюбился не только местным населением, но и нашими дорогими гостями г столицы. Благодаря богатой армянской и грузинской кухне каждый посетитель найдет себе блюдо по душе. И, конечно же, армянский интерьер делает атмосферу еще теплее. Бесплатная живая этническая и армянская музыка каждый день с 19:00 от группы «Арарат». Обед и завтрак по меню от нашего шеф-повара. Интерьер с армянским орнаментоми. Отдельный зал для некурящих на 40 человек, где можно отметить корпоративные мероприятия и не только.
Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Огромные порции, вкусные блюда, низкие цены, приятное убранство и расположение. Порции очень большие, заказывайте постепенно!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Mariarch1!

Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Гуляли по Еревану и решили зайти в этот ресторан (прочитав положительные отзывы). Должно было смутить и оттолкнуть сразу, что в таком большом ресторане не было совсем людей. Только 1 столик.
Минусы:
- толпа официантов, которых очень много, непонятно чем они занимаются. А когда хочешь сделать заказ приходится долго ждать, пока к тебе подойдут.
- официанты НЕ ЗНАЮТ СОВСЕМ свое меню. Не смогли объяснить ни один алкогольный коктейль, из чего он состоит.
- заказали ребенку фреш лимон и мята. Спросили сильно ли он кислый. Официант соврал и ответил - "нет, совсем нет. Подойдет". В итоге - жуткая кислятина! Пришлось искать сахар, чтобы перебить эту кислоту.
- салат Ереванский принесли, в нем почти не было соуса. Сухой. Очень не вкусный. Пробовали везде в других местах и везде было очень вкусно. Но не здесь. Попросили добавить соус, стало чуть лучше.
- заказали жареный сыр, но его в итоге просто не принесли. Видимо забыли или забегались :) приходилось ведь обслуживать всего один столик во всем ресторане. Супер.
- блюдо мясо с картофелем. Мясо было резиновое, ужасное, сложно разрезать ножом. Картофель полу сырой.
- приносят блюда как попало, кто-то уже поел, а кто-то сидит голодный.
- в ресторане фоном играет отвратительная музыка. Не соответствует ни формату интерьера, ни чему. Что попало. Хочется уйти поскорее. Написано на сайте что вечером живая музыка - это ложь. Мы ее не дождались.
В общем - это самый худший ресторан в Армении из всех, которые мы посетили. А посетили мы очень много в разных городах. Когда уходили - подошли к администратору и сообщили это. Не знаю, поменяется ли ситуация или нет.

Дата посещения: август 2021 г.
2  Спасибо, MOSQuite!
Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилась еда. Все было вкусно и всего было много.
Отдельно стоит отметить интерьер - всё очень колоритно и максимально по Армянски в хорошем смысле этого слова)
Особенно понравилось лобио, и не в обиду грузинским ресторанам где я был - тут оно самое вкусное

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Alexandr K!
Отзыв написан 9 июля 2021 г.

Все было супер!!! Наконец то за три дня нам удалось найти место в котором мы смогли поесть в удовольствие. Блюда большие и вкусные. Цены умеренные. Вино отличное. Интерер богатый. Официанты приветливые.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, J564EV_!
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение с прекрасной атмосферой. Обслуживающий персонал выполнил задачу на 10 из 10. Отличная музыка и вкуснейшая еда. Спасибо вам большое. Я еще много раз посещу Ваше заведение!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, arsoiii!

Путешественники, которые просмотрели Таверна Арарат, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Таверна Арарат? Поделитесь впечатлениями!