Прекрасный гид Рузанна

Мы вернулись из Еревана месяц назад и уже успели порекомендовать Рузанну многим знакомым... читать дальше

Camper434557
Новогодние каникулы

Всем добрый день! В этом году мы провели одни из лучших новогодних каникул, которые останутся в... читать дальше

j4605
Москва, Россия

Армения...... посетив эту страну один раз, хочется возвращаться снова и снова) что мы и сделали ...... и вернёмся сюда ещё не раз..... сказочная страна, НО, особенно хочется отметить нашего гида Рузанну, без которой мы бы не смогли полностью насладиться всеми прелестями!!! Тур, продуманный до мелочей, остановки с ночевкой в горах, древние монастыри, пещеры, водопады, неимоверной красоты озеро Севан, заливные луга в горах, вкуснейшая еда и армянское вино!!! Рузанна организовала наш экскурсионный отдых на 10+, с момента прилета была с нами на протяжении всей экскурсионной программы, постоянно подпитывая нас историей этой древней страны!!! Замечательный профессиональный гид, хороший человечек, разносторонне развитый собеседник, добрая, отзывчивая Рузанна! Отдых пролетел незаметно, промчался как один час..... но сколько впечатлений и воспоминаний оставил! Спасибо тебе, Рузанна! Скоро вернёмся!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, LovelyMari!
24ruzannaz, Владелец в Ruzanna Zakaryan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Маша! Вы всегда желанные гости, тем более ещё много неизведанного осталось в Армении. Жду Вашего возвращения.

Огромное спасибо за необыкновенно интересный и познавательный тур по Армении. Мы бывали во многих местах, но одно могу с уверенностью сказать, что еще не встречали такого профессионала, как Рузанна! Это настоящий интеллектуал, профессионал своего дела и отзывчивый, добрый человек. Именно благодаря ей нам запомнится на всю жизнь этот замечательный отдых!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Guide392132!
ruzanna_zakaryan, Владелец в Ruzanna Zakaryan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо, что не забыли обо мне, я уверена это не последняя наша встреча. Буду ждать с нетерпением.

Добрый день!
Мы хотим выразить огромную благодарность нашему чудесному,неподражаемому гиду-экскурсоводу Рузанне Закарян!
Которая повозила нас по Армении,стране полной древности и красоты.
Рузанна рассказала и показала много нового,о чем мы даже и не подозревали.
Экскурсии и маршруты были настолько интересными и живыми,что мы не поняли,как пришло время возвращаться.
Но,благодаря Рузанне,мы хотим вернуться в Армению снова.И с помощью нашего новообретенного гида-экскурсовода и друга узнать еще больше о красивой,древней стране.
Спасибо тебе,Рузанночка,за теплоту,внимание и потрясающие экскурсии!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, W2042AVlaura!

Уважаемая Лаура! Благодарю за теплые слова и надеюсь на новую встречу.

Шедеврально! Мы под впечатлением от экскурсии,все было на высшем уровне. Нам очень повезло, что мы обратились именно к вам. Спасибо за положительные эмоции!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, _Z7728JV!

Благодарю за доверие! Рада, что Вам понравилось пребывание в Армении.

Очень рады что обратились именно к Вам)Программа классная, насыщенная, и Вы просто чудо!! позитивная подача информации и организация на высшем уровне!! Спасибо!!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, SheloveA!

Спасибо за отзыв! Мне было приятно познакомиться с такими интересным и любознательными гостями.