День рожденье надо отмечать в Армении!!!

Мы с мужем любим путешествовать и до поездки в Армению побывали во многих странах СНГ. Но, эта... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
R3843IG_
Незабываемое путешествие

Отзыв написан 14 сентября 2021 г.
_Y5315RH

Отзыв написан 14 сентября 2021 г.

Только положительные впечатления от поездки! Посетили много красивых мест и памятников архитектуры, многое узнали об истории и культуре страны. Экскурсии проходили в неспешном темпе, было достаточно времени, чтобы полюбоваться живописными пейзажами и сделать фото. Порадовала организация тура: все проходило в соответствии с программой, без задержек и отмен. Комфортный транспорт, хорошие гостиницы. Обеды отличались разнообразием блюд национальной армянской кухни, которая заслуживает отдельных восторгов. Огромная благодарность Артуру, нашему гиду и водителю в одном лице. Очень позитивный, эрудированный и приятный человек, готовый ответить на любой вопрос.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _Y5315RH!
Отзыв написан 9 сентября 2021 г. через мобильное устройство

В начале сентября посетили Армению по экскурсионному туру "Армения за 7 дней" от туроператора Армениан Трип. Очень повезло со всем: погода, сервис, соотношение цена/качество. Страна спокойная, люди гостеприимные, языкового барьера нет, очень красивая природа. Жили 5 дней в гостинице Еревана и 1 день в Горисе, особой разницы в качестве обслуживания нет. В туре выбирали гостиницу 3 звезды, но я бы оценила по факту на 4. Экскурсии довольно продолжительные, много переездов, серпантины, но транспорт комфортный, водитель отличный, поэтому особо не уставали. Везде в Армении очень красивая природа, исторические памятники даже если и не очень хорошо сохранились, но, учитывая их возраст, однозначно заслуживают того, чтобы их посетить. У нас по программе были : монастыри Хор Вирап, Нораванк, Татев, Гегард, Аруч, храм Гарни, птичья пещера, древняя обсерватория, озеро Севан, пещерная деревня Хндзореск, водопад Шаки, крепости Эребуни, Даштадем, канатная дорога. Все очень понравилось. Что касается питания - завтраки в гостинице, шведский стол, обеды каждый раз в новом месте, национальная кухня, блюда все время разные. Тур был обычный, но можно назвать и гастрономическим, настолько все вкусное, свежее, много овощей, порции просто огромные, ни разу не смогли все доесть. Гид у нас был один, он же водитель, Артур. Огромное ему спасибо, опекал и заботился как о родных. Много и интересно рассказал об истории Армении, помог с выбором сувениров, отличный водитель и просто хороший человек. Есть желание продолжить знакомство с Арменией и посетить то, что не успели.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Z1900YK_!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Мы были с семьёй в Армении. Нам очень понравилась как страна в целом, со своей прекрасной природой и архитектурой, так и местное население, со своим искренним гостеприимством, древними традициями, разнообразной национальной кухней и идеальным соотношением "цена / качество". Спасибо организаторам нашего тура за отличный отдых. И желаем им успехов в их полезной работе!!! Надеемся у нас ещё появится возможность приехать еще!!!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, 504giangn!
Отзыв написан 1 августа 2021 г.

В июле 2021 года мы с семьёй посетили прекрасную Армению. Все было прекрасно организовано. Чудесная экскурсионная программа, очень вкусная кухня, профессиональный гид, изумительная природа. Мы получили огромное удовольствие! Спасибо большое турфирме Армениян Трип за организацию нашего незабываемого отдыха. Мы обязательно вернёмся ещё.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Asanetsky!
Отзыв написан 12 июня 2021 г. через мобильное устройство

Организация на высоком уровне. Трансфер из аэропорта и обратно. Выезд из гостиницы 9-10 утра (по договоренности с отдыхающими). Микроавтобус мерседес с кондиционером, профессиональный водитель-гид. Гид открытый к общению, отвечал на все многочисленные вопросы, давал насладиться прекрасными видами и не утомлял в поездке, останавливался по требованию. Гостиницы высокого класса, как в самом Ереване так и в Горисе, удобно расположены, комфортные номера, умеренный завтрак. В тур включен обед, который просто огромный, разнообразный и вкусный. В основном традиционная армянская кухня, нам очень понравилось. Экскурсии интересные, особенно двухдневная в Татев, а также Гарни, Гегард и Севан. В Гарни купили вкусное гранатовое вино, в Гегарде обязательно купите гату (в другом месте такую не попробуете) в Арени виноградное вино, ну и коньяк в Арарат. Спасибо Армену и Артуру за прекрасный отдых.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Mef M!